«Сибирь» — «Динамо» Москва: прогноз на матч КХЛ

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
«Сибирь», (Новосибирск)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Сибирь» — «Динамо» Москва + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. Сумеет ли «Сибирь» дать достойный отпор столичному «Динамо» в матче КХЛ 16 сентября?

Сибирь — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» вновь неудачно начала сезон и потерпела поражение в четырех поединках из пяти. В целом, в последние годы у команды часто возникали проблемы на старте, и она долго входила в игровой ритм. Заметим, что после качественного поединка против «Торпедо» (3:0) новосибирцы уступили «Нефтехимику» (2:4), а затем на домашней площадке проиграли «Северстали» со счётом 2:4.

В противостоянии с череповчанами подопечные Андрея Мартемьянова отыгрались с 0:2, но в заключительном периоде остались без заброшенных шайб. У «снежинок» на данный момент есть огромные проблемы с результативностью и, как правило, они не забивают более двух голов.

Динамо М

«Динамо», в отличие от своего соперника, находится в прекрасной форме и развило серию до пяти побед, ни разу не потеряв очки. Команда проводит результативные поединки и не боится играть на встречных курсах. Подчеркнем, что у нее были тяжелые поединки на выезде против «Амура» и «Адмирала», но в них москвичи заработали очки, обыграв соперников со счётом 6:2 и 5:3 соответственно.

Кстати говоря, на неопределенный срок динамовцы остались без своего форварда, Оскара Линдберга, который получил травму плеча. Но в атакующих действиях подопечные Алексея Кудашова смотрятся по-прежнему отлично, а Вадим Шипачев уже вовсе набрал 12 очков результативности.

Тренды

СтавкаИТ "Сибири" меньше 2.5

В четырех матчах из пяти новосибирцы забивали менее трех голов.

1.56winlineru

Ставка3-й период: "Динамо" забьет

В четырех прошлых встречах динамовцы забивали в третьем периоде.

1.49winlineru

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.byПобеда "Динамо" в матче

Мы думаем, что «Сибирь» сейчас пребывает в плохой форме. Конечно, тяжелая выездная серия и перелеты могли сказаться на столичном «Динамо», но не думаем, что даже в такой кондиции москвичи будут выглядеть ужасно. Ранее динамовцы почти всегда доказывали свое превосходство над новосибирцами даже на выезде, и, исходя из этого, предлагаем поставить на их викторию.

Наш прогноз - победа «Динамо» в матче за 1.60 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Fonbet.byТотал больше 4.5

«Динамо» привыкло показывать результативную игру и действовать на площадке очень активно. Подопечные Кудашова демонстрируют отличные скорости и играют на встречных курсах. Думаем, что грядущая встреча пройдет с большим количеством голов.

Берем тотал больше 4.5 шайб с кф 1.68

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.92Winlineпобеда «Динамо»

Против хозяев в этом матче будет все. И эпидемия травм игроков основы, и явные проблемы с игрой в нападении. Тренерский штаб никак не может наладить ни большинство, ни активное давление в чужой зоне, ни комбинационное взаимопонимание в тройках. 10 дней назад «Сибирь» уже встр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии