«Спартак» — «Легия»: прогноз на матч 15 сентября

СпартакСпартак
Russian Federation
Europa League Grp. C
«Открытие Арена», (Москва)

Прогноз и ставка на «Спартак» — «Легия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. В дебютном туре Лиги Европы московский «Спартак» примет на своем поле «Легию», с которой в двух предыдущих свиданиях устраивал голевую перестрелку. Смогут ли команды вновь продемонстрировать открытый футбол и порадовать зрителей голами 15 сентября? - подскажет наш прогноз.

Спартак — Легия. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» под руководством Руя Витории в семи матчах РПЛ смог заработать всего 10 очков и располагается на девятой строчке в таблице. «Красно-белые» забили лишь восемь мячей, и это один из худших показателей результативности в дивизионе. В прошлом туре «народная команда» смогла продемонстрировать неплохой футбол и стала подавать признаки жизни - в домашней встрече были крупно обыграны «Химки» (3:1). До этого москвичи дома уступили «Сочи» (1:2).

Легия

«Легия» Чеслава Михневича стартовала отвратительно в чемпионате Польши и после пяти сыгранных матчей имеет в своем активе всего шесть баллов, находясь на 16-й позиции в общем зачете, но провела на две игры меньше. Польский коллектив проиграл в двух предыдущих турах с одинаковвым счетом 0:1 - на выезде «Висле» и дома «Шленску». Команда забила всего четыре мяча, и это худший показатель результативности в дивизионе.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В девяти предыдущих победах «Спартака» такой результат встречался дважды

7.90winlineru

Ставка«Спартак» забьет во втором тайме

В четырех прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва трижды

1.58parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В пяти последних домашних встречах «Спартака» такая ставка проходила три раза

2.14Melbet

Прогноз и ставки

1.96betera.byтотал больше 2.5

Оба клуба неудачно идут в своих чемпионатах и надеятся ярко стартовать в еврокубковой кампании. «Спартак» в прошлом туре чемпионата дал понять, что не все так плохо с креативом и реализацией, отгрузив противникам три мяча. «Легия», в свою очередь, всегда играет очень агрессивно даже в выездных противостояниях и есть все основания предполагать, что свидание с «красно-белыми» поляки проведут в открытой манере.

Мы считаем, что оба клуба постараются сыграть активно впереди, чтобы доказать своим болельщикам, что неудачи во внутреннем первенстве - досадная случайность. Скорее всего, встреча пройдет в обоюдных острых выпадах и принесет немало забитых мячей, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.96

Основной наш прогноз на этот матч находится по ссылке

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.93Winlineпобеда «Спартака»

«Спартак» в минувшем сезоне подавал надежды на первое место, но в итоге не хватило концентрации, чтобы вступить в битву с «Зенитом». От «народной команды» ждали феерического старта, но в итоге получили девятое место после семи туров и скромны...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.87WinlineПобеда Спартака

«Красно-белые» провалились в Лиге Чемпионов, вылетев от лиссабонской «Бенфики» (0:2 и 0:2). Во внутреннем первенстве дела тоже не очень - команда идет только девятой. Тем не менее несколько дней назад наконец-то получилось выиграть - со счетом 3:1 переиграны «Химки».

М...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии