Дакворт - Гренье. Прогноз на матч ATP Стамбул

Istanbul 2
Стамбул, Турция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Прогноз и ставка на Дакворт - Гренье + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. В четвертьфинале турнира в Стамбуле Джеймсу Дакворту будет противостоять Уго Гренье. Сумеет ли австралиец сломить сопротивление француза? – читайте в нашем прогнозе.

Дакворт - Гренье. Прогноз на матч ATP Стамбул (17 сентября 2021 года)

Анонс матча

Джеймс Дакворт

Дакворт проводит, наверное, свой лучший сезон в карьере. Австралийцу, наконец, удалось закрепиться в первой сотне рейтинга АТР. На данный момент Джеймс занимает 80-ю строчку и, похоже, не собирается прощаться со своим местом.

В Стамбул Дакворт приехал в статусе самого рейтингового теннисиста, поэтому организаторы предоставили ему первый номер посева. Пока представитель Австралии оправдывает свой статус, так как пока еще не проиграл здесь ни одной партии. В первом раунде Джеймс не оставил шансов Лоренцо Джустино (7-5, 6-1), а во втором – Александру Мюллеру (6-3, 6-2).

Уго Гренье

Гренье – 25 лет, но за всю свою карьеру француз не добился ничего хорошего. Лучшей его позицией считается 219-е место в рейтинге АТР, которое он, кстати, сейчас занимает.

В этом сезоне Уго много внимания уделяет харду. Это его любимое покрытие. К примеру, за всю карьеру на нем он провел 257 матчей, в которых одержал 173 победы. В последнее время он побывал в двух полуфиналах челленджеров, поэтому к этому турниру подошел в отличной игровой форме.

В предыдущих двух раундах на этом турнире Гренье обыграл турка Агабигуна (6-4, 3-6, 6-4) и Евгения Донского (6-4, 6-4).

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В 4 из 6 последних матчах Дакворта не был сыгран тай-брейк

1.44parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В четырех последних матчах Гренье в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.78winlineru

Прогноз и ставки

1.72betera.byФора Дакворта (-2)

Дакворт слишком хорошо смотрится в последнее время. Недавно австралиец обыгрывал Янника Синнера и Тэйлора Фрица. Кроме того, он здесь легко справился с Джустино и Мюллером. Гренье, конечно, не такой простой соперник, но остановить набравшего ход австралийца будет весьма непросто.

Наш прогноз – победа Джеймса Дакворта с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1,72 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65betera.byТотал больше 21,5

Гренье вполне может дать бой фавориту. Если взглянуть на последние матчи француза, то он, как правило, проигрывал в борьбе. В связи с этим предлагаем вариант с верховой встречей.

Второй прогноз – тотал больше 21,5 геймов за 1,65

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии