«Нюрнберг» — «Ганза»: прогноз на матч Второй Бундеслиги

2. Bundesliga
«Макс Морлок», (Нюрнберг)
ГанзаГанза
Germany

Прогноз и ставка на «Нюрнберг» — «Ганза» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В седьмом туре Второй Бундеслиги «Нюрнберг» примет на своем поле «Ганзу», которой не проигрывает вот уже 18 лет. Смогут ли хозяева подтвердить свой статус и продлить свою успешную серию 17 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Нюрнберг — Ганза. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (17 сентября 2021 года)

Анонс матча

Нюрнберг

«Нюрнберг» под руководством Роберта Клауса стартовал довольно уверенно во Второй Бундеслиге и после шести туров имеет в своем активе 10 баллов. Это позволяет команде идти на шестой строчке, с отставанием от лидера в три очка. В прошлом выездном матче клуб разошелся миром с «Регенсбургом» (2:2), доигрывая встречу в меньшинстве. До этого была домашняя победа над «Карлсруэ» (2:1) в равной игре.

Ганза

«Ганза» за тот же период заработала на три очка меньше и располагается на 13-й строчке в общем зачете. Коллектив Йенса Хартела пропустил уже 11 мячей, и это один из худших показателей обороны в дивизионе. В прошлом туре клуб дома обыграл «Дармштадт 98» (2:1), вырвав победу в концовке встречи, а до этого крупно без шансов уступил на выезде «Вердеру» (0:3).

Тренды

Точный счет 1:0
6.35
winlineru

В девяти предыдущих победах «Нюрнберга» такой результат встречался дважды

«Нюрнберг» забьет во втором тайме
1.58
parimatchru

В четырех прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва трижды

Тотал первого тайма меньше 1.5
1.41
Melbet

В пяти последних официальных домашних встречах «Нюрнберга» такая ставка проходила всякий раз

Прогноз и ставки

1.78betera.byпобеда «Нюрнберга»

«Нюрнберг» не проигрывает противнику на протяжение семи матчей, что длится уже 18 лет. Хозяева и по опыту, и по составу превосходят своего оппонента и демонстрируют уверенный футбол в каждой игре. Гости неплохо стартовали, но имеют проблемы с более сильными клубами и крупно проигрывали своим противникам из верхней части турнирной таблицы.

Мы считаем, что такая тенденция сохранится и в нынешнем противостоянии. Рассчитываем в прогнозе на матч, что домашний коллектив без труда справится со слабой обороной соперника и спокойно наберет очередные три балла.

Наш прогноз - победа «Нюрнберга». На такой исход в БК париматч предлагают коэффициент 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89betera.byтотал меньше 2.5

Команды не феерят голевой активностью и имеют некоторые проблемы с креативом. Между собой клубы тоже часто играют нерезультативно и есть все основания предполагать, что очередная встреча не принесет много голов. Для хозяев на первом месте будет стоять результат, а гости будут заняты, по нашему мнению, обороной собственных ворот. Скорее всего, встреча пройдет в силовой манере и вновь один-два гола решат судьбу поединка.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.89

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Нюрнберга»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии