«Сассуоло» — «Торино»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Мапей», (Реджо-нель-Эмилия)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка на «Сассуоло» — «Торино» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. В двух матчах кряду «Сассуоло» не может обыграть «Торино», но оступятся ли хозяева и 17 сентября – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Сассуоло — Торино. Прогноз (кф 3.70) на матч Серии А (17 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» в новом сезоне предстал совершенно в новом виде – без главного тренера, с которым были связаны успехи последних лет, без нескольких ведущих игроков. Однако, несмотря на опасения болельщиков, в первом туре «нероверди» показали классный футбол, сыграв в своем фирменном атакующем стиле – победа 3:2 над «Вероной» была абсолютно заслуженной.

Но развить успех не удалось – во втором туре команда Алессио Дионизи дома принимала «Болонью», но трех очков вырвать не сумела. Посредственный по зрелищности поединок логично завершился нулевой ничьей, которая наверняка ни одну из сторон не устроила. В последнем матче «нероверди» потерпели поражение 1:2 от «Ромы» в Риме и опустились таким образом на девятое место в таблице.

Торино

«Торино» в прошлом сезоне едва не вылетел из Серии А, но на финише турнира ситуацию удалось стабилизировать и прописку в элите сохранить. Летом команду возглавил Иван Юрич, который уже доказал в «Вероне», что умеет выжимать максимум из не самого сильного состава. Но удача от хорватского наставника на старте отвернулась – в первом же матче «быки» проиграли 1:2 «Аталанте».

Поражением завершился и второй матч – в противостоянии с «Фиорентиной» «Торино» показал неплохой футбол, но вновь везение было на стороне соперника, «фиалки» победили 2:1 дома. Первую победу в сезоне «быки» добыли в последнем туре – жертвой стала «Салернитана». Разгромная победа 4:0 позволила «Торино» подняться на 11-ю строчку в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:2

Две из девяти последних ничьих «Торино» случились с таким счетом

12.50winlineru

Ставка«Торино» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.93parimatchru

Ставка«Сассуоло» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей «Сассуоло» забивал в ворота «Торино» в каждом из таймов

2.72winlineru

Прогноз и ставки

1.94betera.by«Торино» не проиграет

«Торино» проиграл два из трех матчей на старте сезона, но в каждом из них выглядел очень солидно и вполне мог рассчитывать и на другой результат. После первой победы в сезоне «быки» явно находятся на подъеме и постараются развить успех. «Сассуоло» пока не впечатляет и регулярно пропускает, так что у гостей есть отличная возможность зацепиться за очки.

Мы считаем, что хозяева выиграть не смогут. Прогноз – «Торино» не проиграет. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.7betera.byНичья

«Сассуоло» имеет проблемы в обороне после ухода Марлона и пока решить их не удается. Вряд ли сегодня «нероверди» останутся сухими, но при этом в атаке у них полный порядок, так что без ответа активность соперника они вряд ли оставят. Серьезной разницы в классе между соперниками нет, пока команды лишь набирают форму, так что вероятность ничьей весьма высока.

Второй нашей ставкой будет ничья. Такое пари можно разместить за 3.70

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии