«Бавария» — «Бохум»: прогноз на матч Бундеслиги

1. Bundesliga
«Альянц Арена», (Мюнхен)
БохумБохум
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Бохум» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. «Бохум» проиграл два последних матча, но смогут ли гости прервать серию 18 сентября в матче против «Баварии» - ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Бавария — Бохум. Прогноз (кф 2.05) на матч Бундеслиги (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» сезон начала с потери очков – в Менхенгладбахе команда Юлиана Нагельсмана расписала ничью 1:1 с «Боруссией». Однако на сегодняшний день это единственная потеря очков чемпионом – «Кельн» (2:1), «Герта» (5:0) и «Лейпциг» (4:1) проблем не доставили. Таким образом, после четырех туров баварцы располагаются на втором месте в таблице, проигрывая два балла «Вольфсбургу».

В середине недели «Бавария» добыла уверенную победу 3:0 в гостях над «Барселоной» в Лиге Чемпионов.

Бохум

«Бохум» ожидаемо слабо стартовал в Бундеслиге – команда Томаса Райса занимает в данный момент 13-е место в таблице. Свою единственную победу «несгибаемые» добыли во втором туре, обыграв 2:0 «Майнц».

В последнем матче «Бохум» дома показал качественный футбол в поединке против «Герты», но уступил 1:3, потерпев таким образом второе поражение кряду и третье в сезоне.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из семи последних побед над «Бохумом» «Бавария» добыла с таким счетом

11.50winlineru

Ставка«Бавария» забьет в каждом из таймов

В четырех последних матчах «Баварии» такая ставка была успешной

1.33parimatchru

Ставка«Бохум» забьет во втором тайме

В двух из трех последних матчах между клубами в Мюнхене такая ставка была успешной

3.04winlineru

Прогноз и ставки

2.03Fonbet.byфора (+3) на «Бохум»

«Бавария» провела непростой матч в Испании на неделе – несмотря на победу 3:0 над «Барселоной», сил в этом матче потрачено было много. Сегодня многим основным игрокам наставник наверняка даст отдых, так что у «Бохума» появляется шанс. Вряд ли гости сумеют зацепиться за очки в Мюнхене, но избежать разгрома им вполне по силам.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+3) на «Бохум». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 2.03

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Fonbet.byобе забьют

«Бавария» провела уже четыре тура в чемпионате, но только в одном из этих матчей смогла остаться сухой. В обороне у баварцев есть проблемы и найти один момент и реализовать его «Бохум» способен, но при этом остаться сухим в матче против «Баварии» «несгибаемым» будет нереально.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 2.05

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии