«Чита» — «Красава»: прогноз на матч ФНЛ-2

ФK ЧитаФK Чита
Russian Federation
FNL 2 Grp. 2 Subgroup 1
«Локомотив», (Чита)
КрасаваКрасава
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Чита» — «Красава» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:00. В 11-м туре ФНЛ-2 предпоследняя в таблице «Чита» примет на своем поле «Красаву». Смогут ли гости доказать, что поражение в предыдущей игре было случайностью и набрать очки 18 сентября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Чита — Красава. Прогноз (кф. 2.11) на матч ФНЛ-2 (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

ФK Чита

«Чита» после восьми матчей имеет в своем активе шесть баллов и находится на предпоследней строчке в турнирной таблице, опережая главного неудачника общего зачета на два очка. Коллектив Максима Швецова еще ни разу не выиграл и шесть встреч провел вничью, что делает его самым компромиссным в дивизионе. В прошлом туре клуб дома разошелся миром с московским «Кайратом» (1:1), а до этого не смог выявить сильнейшего в противостоянии с питерским «Динамо» (0:0).

Красава

«Красава» после трехматчевой победной серии оступился в прошлом туре и уступил московскому «Кайрату» на его поле в зрелищной игре (2:3). Подопечные Алексея Радевича забили в восьми встречах 16 голов, и это лучший показатель результативности среди всех клубов дивизиона. До этого поражения коллектив дома обыграл питерское «Динамо» (2:0) и с 13 очками располагается на четвертой строчке в общем зачете. Отставание от лидера составляет пять баллов.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В четырех прошлых домашних играх «Читы» такой результат встречался трижды

6.15winlineru

Ставка«Красава» забьет в первом тайме

В пяти предыдущих матчах на чужом поле клуб забивал до перерыва четыре раза

1.85parimatchru

СтавкаТотал второго тайма меньше 1.5

В четырех последних встречах «Читы» на своем поле такая ставка проходила всякий раз

1.80Melbet

Прогноз и ставки

1.71win.comфора (0) на «Красаву»

Коллективы еще не встречались между собой, и это противостояние станет дебютным для клубов. «Чита» очень неуступчивая и цепкая команда, не дающая сопернику развернуться и атаковать широким фронтом. «Красаве» будет весьма непросто набрать очки в этой встрече, но по уровню мастерства и классу одинцовские футболисты имеют серьезное преимущество.

Скорее всего, встреча станет насыщенной на единоборства, хозяева будут играть вторым номером и надеяться на свои контратаки. Гости смотрятся предпочтительнее на роль победителя пары, но мы предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Красаву». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.111win.comтотал меньше 2.5 голов

«Чита» очень закрытая команда, которая старается, в первую очередь, сыграть чисто сзади. У коллектива есть проблемы с креативом, но оборонительная линия действует довольно уверенно и компактно, не давая противнику возможности растянуть рубежи и ворваться в свободные зоны. Футболистам «Красавы» будет сложно раскачать эти защитные порядки и есть предположение, что противостояние станет силовым и завершится нерезультативно.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.11

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылкессылкессылкессылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии