Дакворт - Гали. Прогноз на матч ATP Стамбул

Istanbul 2
Стамбул, Турция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

Прогноз и ставка на Дакворт - Гали + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. В полуфинале турнира в Стамбуле Джеймс Дакворт попробует обыграть Кантена Гали. Получится ли это у австралийского теннисиста? – читайте в нашем прогнозе.

Дакворт - Гали. Прогноз на матч ATP Стамбул (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Джеймс Дакворт

Дакворт идет к своему первому финалу в сезоне. Стоит отметить, что у него это неплохо получается. Пока Джеймс подтверждает свой статус первого сеянного и уверенно расправляется со всеми соперниками. В Стамбуле австралиец еще не проиграл ни одной партии, поочередно убрав со своего пути Лоренцо Джустино, Александра Мюллера и Уго Гренье.

Ранее Дакворт часто играл в финалах челленджеров, но в этом сезоне он отдает предпочтение более рейтинговым соревнованиям. Возможно, успешное выступление в Турции заставит его пересмотреть свою позицию.

Кантен Гали

Гали весьма успешно выступает на харде в этом сезоне. В июле француз, например, вышел в финал турнира в Порту, а совсем недавно он пробился в основную сетку ЮС Оупен. Впрочем, стабильной игрой он похвастаться не может. Из-за этого в мировом рейтинге теннисист занимает 171-е место.

На этих соревнованиях непростым для Гали было только противостояние с Ильей Марченко. Украинца он обыграл в трех партиях. А вот для побед над Ясатуке Учиямой и Бернардом Томичем ему понадобилось два сета.

Тренды

Ставка2-й сет: победа Дакворта

Австралиец выигрывал второй сет в пяти последних матчах

1.61parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9,5

В 3 из 4 последних матчах Гали в первом сете было сыграно не более девяти геймов

1.78winlineru

Прогноз и ставки

1.68betera.byФора Дакворта (-1,5)

Дакворт набрал отличную игровую форму. Он действительно демонстрирует очень хорошую игру и считается главным претендентом на победу в этом турнире. Мы считаем, что австралиец сумеет справиться с французом. Он интересней смотрится в розыгрышах, поэтому наш выбор пал на Джеймса.

Наш прогноз – победа Джеймса Дакворта с учетом форы (-1,5) гейма за коэффициент 1,68 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6betera.byТотал меньше 23,5

Удивительно, но за три поединка Дакворт выполнил только 11 эйсов. Похоже, австралиец стал меньше внимания уделять своей подаче и делает акцент на розыгрышах. В этом плане он намного сильнее, чем Гали, поэтому вряд ли эта встреча затянется.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за 1,60

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии