«Динамо» Киев — «Александрия»: прогноз на матч УПЛ

Premier League
Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv

Прогноз и ставка на «Динамо» Киев — «Александрия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 18 сентября «Динамо» Киев будет пытаться продолжить победную серию. Правда, «Александрия» также входит в когорту топовых коллективов УПЛ, поэтому нас ждет интересное противостояние. Кто же победит? - узнайте ниже.

Динамо Киев — Александрия. Прогноз на матч УПЛ (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Динамо Киев

С приходом Мирчи Луческу команда взяла чемпионство в прошлом сезоне, стала обладателем Кубка Украины, вышла в групповой этап Лиги Чемпионов и вообще стала на порядок сильнее. «Бело-синие» стремятся в этот раз добиться снова хороших результатов и движутся в правильном направлении.

«Динамо» Киев лидирует во внутреннем чемпионате после семи туров, при этом опережает своего принципиального соперника «Шахтер» на три очка. В последней встрече «киевляне» без проблем обыграли «Металлист 1925» (2:0). Победа над харьковчанами стала уже шестой в этом розыгрыше УПЛ.

Стоит отметить неплохой старт в еврокубках, так как клуб был близок к виктории над «Бенфикой». Николай Шапаренко забил на 93-й минуте, но судья увидел офсайд, поэтому пришлось смириться с ничьей (0:0).

Александрия

«Олени» показали не самый лучший результат во время прошлого сезона. Команда закончила турнир в середине турнирной таблицы, но здорово провела межсезонье, что отразилось на старте нового чемпионата.

За семь матчей «Александрия» уступила лишь «Минаю» во втором туре УПЛ (0:1). Во всех остальных поединках клуб проявил себя с лучшей стороны. Хотелось бы отметить победу над «Зарей» (1:0) и над «Колосом» (1:0). Благодаря слаженной игре коллектив солидно улучшил свое турнирное положение.

Если подопечные Юрия Гуры будут продолжать в том же духе, то имеют неплохие шансы побороться за еврокубки. На данный момент клуб идет в топ-3, но впереди поединок с «Динамо», который заставит проверить свои силы.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В четырех последних матчах с участием "бело-синих" соперники не забивали друг другу

1.77winlineru

Ставка"Динамо" Киев: тотал больше 1.5

В трех из пяти предыдущих личных матчах команда пробивала тотал

1.40parimatchru

СтавкаТочный счет 2:0

В десяти предыдущих матчах с участием "Динамо" Киев такой счет встречался дважды

6.50Melbet

Прогноз и ставки

1.98betera.byФора Динамо (-1.5)

Нас ждет битва топовых соперников УПЛ. Подопечные Мирчи Луческу демонстрируют слаженную игру, все же руководство угадало с главным тренером. «Динамо» Киев возглавляет Премьер-лигу после семи туров и этим все сказано.

«Александрия» отстает от лидера на пять очков, правда, третья строчка и так является замечательным результатом, если принимать во внимание конкуренцию. Ребята Юрия Гуры понимают, что «бело-синие» на домашней арене будут прессинговать, поскольку находятся в прекрасной форме. Ожидаем увидеть уверенную викторию хозяев.

Наш прогноз - фора (-1.5) на «Динамо» Киев за коэффициент 1.98 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57betera.byТотал меньше 3.5

Складывается такое впечатление, что «олени» будут играть от обороны, так как действовать в открытую против действующего чемпиона явно неправильное решение. Мы предполагаем, что ребята Мирчи Луческу добьются своего, но разгрома не будет.

Вторая ставка - тотал меньше 3.5 голов за 1.57

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии