«Интер» — «Болонья»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Интер» — «Болонья» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Интер» выиграл два последних матча у «Болоньи», но уступят ли «россоблу» и 18 сентября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Интер — Болонья. Прогноз на матч Серии А (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» очень уверенно начал сезон. Несмотря на потерю лидеров в межсезонье, команда Симоне Индзаги стартовала с двух побед кряду над «Дженоа» (4:0) и «Вероной» (3:1). Однако в последнем туре «нерадзурри» неожиданно оступились, позволив дважды «Сампдории» отыграться – ничья 2:2 отбросила команду на четвертое место в таблице.

На неделе «Интер» в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов показал отличный футбол в поединке против «Реала», но подвела реализация – «сливочные» победили 1:0 в Милане.

Болонья

«Болонья» на старте сезона выглядит солидно – в первом туре команда Синиши Михайловича в очень сложном матче обыграла 3:2 «Салернитану». Во втором туре в Бергамо «россоблу» сумели отобрать очки у «Аталанты», расписав нулевую ничью с соперником.

В последнем матче «Болонья» вновь качественно отыграла в обороне и нашла свой момент в атаке – победа 1:0 над «Вероной» позволила подняться на шестое место в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из четырех последних побед «Интер» добыл с таким счетом

10.75winlineru

Ставка«Интер» забьет в первом тайме

В трех последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.50parimatchru

Ставка«Болонья» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Болонья» забивала в ворота «Интера» во втором тайме

2.53winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (-1) на «Интер»

«Интер» потратил много сил на неделе в матче против «Реала», так что сегодня наверняка задействует ротацию. При этом «Болонье» вряд ли стоит рассчитывать на снисхождение – у Индзаги под рукой есть отличный подбор игроков, так что вряд ли ротация приведет к серьезному ослаблению фаворита.

«Интер» явно будет бороться за сохранение титула, сейчас «нерадзурри» находятся в хорошей форме, вряд ли у «россоблу» есть шансы на очки.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Интер». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comобе забьют

«Интер» в чемпионате забивает много и регулярно, наверняка и сегодня ставка будет сделана на атаку. «Болонья» в Милане пропускает стабильно и сегодня серии вряд ли придет конец, но при этом «россоблу» в 12 матчах кряду не оставляют «Интер» сухим на «Джузеппе Меацца». В таком матче есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.84

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии