«Йокерит» — «Барыс»: прогноз на матч КХЛ

KHL
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
БарысБарыс
Kazakhstan
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Йокерит» — «Барыс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. «Йокерит» 18 сентября на своем льду выяснит отношения с «Барысом», а мы сделаем прогноз на это противостояние.

Йокерит — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» потерпел поражение в двух стартовых поединках и после этого взял себя в руки. Команда сейчас пребывает в хорошей форме и развила серию до пяти викторий. Напомним, что в течение этой домашней серии финны успели разобраться с «Локомотивом» (2:0), а также доказали свое превосходство над «Торпедо» по буллитам - 5:4 Б.

«Шуты» предпочитают играть в результативный хоккей на встречных курсах, и в нем они себя чувствуют очень комфортно. Каждая пятерка создает опасные моменты и способна забить. При таком стиле игры не позавидуешь только Линдбеку и Ювонену, которые пропускают достаточно много по сравнению с голкиперами других клубов.

Барыс

«Барыс» никак не может обрести стабильность, и любая победа дается ему с большим трудом. Сейчас команда вовсе располагается за пределами зоны плей-офф и имеет в активе всего-навсего четыре очка. На выезде она успела обыграть ЦСКА со счётом 6:3, провернув отличный камбэк в третьем периоде, но в противостоянии с рижским «Динамо» неожиданно потерпела поражение - 2:3.

В противостоянии с рижанами «барсы» слишком поздно включились в борьбу и начали забивать только в концовке третьей двадцатиминутки. Если не брать в счет матч с армейцами, то у коллектива Юрия Михайлиса наблюдаются проблемы с результативностью, ведь в четырех поединках из шести они не забивали более двух голов.

Тренды

Ставка3-й период: "Барыс" забьет

В двух прошлых матчах "барсы" забивали в третьем периоде.

1.88winlineru

СтавкаИТ "Барыса" больше 1.5

В пяти предыдущих поединках с финнами "Барыс" забивал более одного гола.

1.60winlineru

Прогноз и ставки

1.82betera.by"Барыс" с форой (+1.5)

«Барыс» является неудобным соперником для «Йокерита» и не раз огорчал его даже на выезде. Конечно, сейчас нурсултанцы пребывают не в лучшей форме, однако мы не думаем, что финны разберутся с ними с разницей в две и более шайбы. Более того, только в одной встрече из семи «шуты» добыли викторию с таким преимуществом.

Наш прогноз - победа «Барыса» с азиатской форой (+1.5) за 1.82 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58betera.byТотал больше 4.5

«Йокерит» привык играть в активный и зрелищный хоккей, поэтому на домашней площадке действует более раскованно. Матчи между клубами тоже нередко получались «верховыми». Исходя из этого, предлагаем поставить на тотал больше.

Прогноз - тотал больше 4.5 шайб с кф 1.58

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.59Winlineпобеда «Йокерита»

Финны проводят третий домашний матч за неделю, а «Барыс» продолжает свое выездное турне. Кстати, «Йокерит» после двух поражений на старте одержал уже пять побед кряду.

Команда из Финляндии, судя по всему, испытывает определенные проблемы в обороне – об этом свидетельст...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии