«Уфа» — «Химки»: прогноз на матч Премьер-Лиги

УфаУфа
Russian Federation
Premier League
«BetBoom Арена», (Уфа)
ХимкиХимки
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Уфа» — «Химки» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. «Уфа» проиграла два последних матча, но ждать ли очередного поражения «горожан» 18 сентября в поединке с «Химками» - ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Уфа — Химки. Прогноз на матч Премьер-Лиги (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» проводит далеко не лучший старт сезона – команда Алексея Стукалова занимает в данный момент лишь 14-ю строчку в таблице. От зоны прямого вылета «горожане» отрываются только за счет дополнительных показателей, но в то же время и спасительная 12-я строчка находится на расстоянии одного балла. В последнем туре «Уфа» проиграла 1:3 «Сочи», потерпев второе поражение кряду.

Химки

«Химки» также очень слабо начали сезон – коллектив Игоря Черевченко находится на 13-м месте в таблице. В активе «красно-черных» есть всего одна победа -  добыта она была еще в четвертом туре, тогда со счетом 2:1 удалось обыграть «Нижний Новгород». В последнем туре «Химки» в гостях проиграли со счетом 1:2 «Спартаку», продлив таким образом серию без побед до пяти матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

С таким счетом закончились два последних матча между клубами

9.10winlineru

Ставка«Уфа» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Уфы» такая ставка была успешной

1.85parimatchru

Ставка«Химки» забьют во втором тайме

В двух последних матчах «Химки» забивали во втором тайме

2.08winlineru

Прогноз и ставки

1.721win.comфора (0) на «Уфу»

«Уфа» находится не в лучшей форме и рискует провалиться в зону прямого вылета по итогам тура. Очевидно, что исправить ситуацию «горожане» будут стремиться и сегодня явно сыграют на победу – дома они сумели дать бой и «Динамо», и «Зениту», и «Локомотиву». «Химки» слабо играют в гостях и имеют проблемы в обороне, зацепиться за очки в Уфе гостям будет очень непросто.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Уфу». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comобе забьют

«Уфа» отходит от оборонительного футбола и старается больше играть в атаку – в шести матчах кряду «горожане» забивают. Вряд ли на «Химках» эта серия прервется. При этом и гости имеют качественную линию атаки, так что обмен голами в таком поединке весьма вероятен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.95

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии