«Автомобилист» — ЦСКА: прогноз на матч КХЛ

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
«Уралец», (Екатеринбург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Автомобилист» — ЦСКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. В матче регулярного чемпионата КХЛ 19 сентября «Автомобилист» сразится с ЦСКА. Кому отдать предпочтение?

Автомобилист — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» неплохо смотрелся в последних матчах и даже развил серию до четырех побед. В заключительном поединке на выезде команда уверенно расправилась с «Куньлунем» (5:1), но на домашней площадке не смогла одолеть «Авангард», уступив ему со счётом 1:3. Кстати говоря, недавно стало известно о том, что клуб расторг контракт с Якубом Коваржем, который не может продолжать сезон по состоянию здоровья.

Екатеринбуржцы довольно-таки неплохо обороняются и зачастую пропускают не более двух шайб за игру. «Авто» активно отвечает сопернику в контратаках и именно таким образом забрасывает большую часть шайб.

ЦСКА

У ЦСКА тоже недавно была серия из четырех побед, которая прервалась в противостоянии с «Барысом», которому он уступил со счётом 3:6, имея преимущество в две шайбы. Реабилитироваться у армейцев получилось уже в следующей встрече со «Спартаком», в которой они оформили пять голов и добились успеха со счётом 5:3.

Отличный матч выдал Сергей Плотников, который сделал хет-трик. По первым поединкам можно сказать, что подопечные Сергея Федорова умеют подстраиваться под ситуацию и могут играть как в открытый хоккей, так и действовать от обороны. Но привычнее для москвичей, конечно же, играть с оглядкой на собственные ворота.

Тренды

СтавкаИТ "Автомобилиста" меньше 2.5

В пяти прошлых матчах против ЦСКА "Авто" забивал менее трех голов.

1.60winlineru

Ставка1-й период: ЦСКА забьет

В двух встречах из трех армейцы забивали в первом периоде.

1.79winlineru

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.byПобеда ЦСКА в матче

Мы считаем, что ЦСКА смотрится более стабильно, нежели «Автомобилист». У армейцев выстроена система, а екатеринбуржцы преимущественно играют на контратаках. В очных поединках имеется серьезное преимущество на стороне гостей, поэтому мы предлагаем отдать предпочтение им в этом противостоянии.

Наш прогноз - победа ЦСКА в матче за 1.78 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Marathonbet.byТотал меньше 4.5

Тяжело сказать, получится ли этот матч результативным или пройдет в закрытой манере, потому как от игры к игре армейцы меняют свой подход. Но так как «Авто» действует в своей зоне с подобными оппонентами аккуратно, вполне вероятно, что много заброшенных шайб мы не увидим.

Берем тотал меньше 4.5 шайб с кф 2.05 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа ЦСКА в матче
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии