«Эмполи» — «Сампдория»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Карло Кастеллани», (Эмполи)

Прогноз и ставка на «Эмполи» — «Сампдория» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. «Эмполи» обыграл «Сампдорию» в прошлой встрече клубов между собой и сейчас располагается выше в таблице. Смогут ли вернувшиеся в элиту хозяева взять очки в домашнем матче 19 сентября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Эмполи — Сампдория. Прогноз (кф. 2.18) на матч Серии А (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» под руководством Аурелио Андреаццоли в прошлом туре неожиданно уступил своим знакомым по Серии В - «Венеции» (1:2) на своем поле. Хозяева имели преимущество по всем игровым аспектам, но пропустили быстрый гол, а за ним и второй и смогли только сократить отставание в концовке встречи.

До этого клуб сенсационно обыграл «Ювентус» (1:0) в Турине и с тремя баллами располагается на 12-й строчке в общем зачете. В противостоянии с «Сампдорией» не сможет помочь «синим» травмированный в прошлой игре защитник Рикардо Фьямоцци.

Сампдория

«Сампдория» отстает от своих нынешних оппонентов на одно очко и занимает 15-ю позицию в таблице. Подопечные Роберто Д’Аверса еще ни разу не побеждали на старте и после поражения от «Милана» (0:1) в первом туре смогли дважды сыграть вничью.

Сначала на выезде с «Сассуоло» (0:0), а на прошлой неделе дома выстояли в противостоянии с чемпионом «Интером» (2:2), имея преимущество по ударам. Маноло Габьяддини не сможет принять участие в матче из-за травмы, полученной в игре с «Сассуоло».

Тренды

Точный счет 1:1
6.40
winlineru

В семи предыдущих очных встречах клубов такой результат встречался трижды

«Эмполи» забьет во втором тайме
1.71
parimatchru

В пяти прошлых официальных играх на своем поле команда забивала после перерыва четыре раза

Тотал первого тайма меньше 1.5
1.51
Melbet

В девяти последних играх между клубами такая ставка проходила восемь раз

Прогноз и ставки

1.991win.comфора (0) на «Эмполи»

Статистика очных встреч на стороне «моряков», но «синие» смогли одолеть противника в прошлом свидании на поле в Генуе и на старте сезона выглядят довольно неплохо. Очки нужны и тем, и другим и турнирная мотивация заставит команды сыграть более плотно сзади, пытаясь искать счастья в атаке при ошибках соперника.

Скорее всего, «Сампдорию» вполне устроит и ничья на выезде против не самого слабого «Эмполи» и гости не станут форсировать события. Да и по кондициям клубы сейчас находятся примерно на одном уровне, но на стороне «синих» фактор родного поля, что позволит им, на наш взгляд, выступить достойно и набрать очки в противостоянии.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Эмполи». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.181win.comтотал меньше 2.5

Команды не являются забивными в дебюте сезона и имеют некоторые проблемы с созданием опасности у ворот противника. Да и между собой они часто играют в силовой футбол, который негативно сказывается на результативности. Мы считаем, что очередное свидание клубов вновь пройдет в ожесточенной борьбе, где никто не станет уступать в единоборствах, и не принесет много голов.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.18

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии