«Лацио» — «Кальяри»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Лацио» — «Кальяри» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Лацио» проиграл два последних матча, но соберутся ли «орлы» на поединок с «Кальяри» 19 сентября – ответ есть в прогнозе. Кто победит?

Лацио — Кальяри. Прогноз на матч Серии А (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» первые два тура провел очень солидно – команда Маурицио Сарри без проблем обыграла в гостях 3:1 «Эмполи», а затем дома со счетом 6:1 разбила «Специю». Однако развить успех не удалось – в последнем туре «орлы» без шансов проиграли 0:2 «Милану» в гостях.

В четверг римляне не самым основным составом приехали в Стамбул, где потерпели поражение 0:1 от «Галатасарая» за счет курьезного автогола Томаса Стракоши.

Кальяри

«Кальяри» в первом туре чемпионата встречался со «Специей» и к 58-й минуте дома проигрывал 0:2, но сумел в итоге забить дважды и свести матч к ничьей. Ничего не предвещало беды, но после поражения 1:4 от «Милана» в гостях, сардинийцы расклеились и дома проиграли 2:3 «Дженоа», ведя по ходу встречи в два гола.

Неудачная серия обернулась первой отставкой в новом сезоне Серии А - Леонардо Семпличи свой пост покинул. Замену руководство нашло быстро – выводить «Кальяри» из кризиса будет Вальтер Мадзарри.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В семи последних матчах «Кальяри» такой счет встречался дважды

10.75winlineru

Ставка«Лацио» забьет во втором тайме

В восьми последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.35parimatchru

Ставка«Кальяри» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Лацио» пропускал во втором тайме

2.32winlineru

Прогноз и ставки

1.73betera.byфора (-1) на «Лацио»

«Лацио» потерпел два поражения кряду и наверняка будет стремиться положить конец этой серии. Кандидат для этого более чем подходящий – «Кальяри» находится в кризисе и вряд ли за пару дней Вальтер Мадзарри сумел кардинально что-то изменить. «Лацио» имеет серьезное превосходство в классе, 10 последних домашних матчей у «Кальяри» римляне выиграли, вряд ли серия сегодня завершится.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Лацио». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.85betera.byИТ «Лацио» больше двух голов

«Лацио» неудачно провел последние матчи, но в целом римляне обладают очень мощной атакой, на которую явно будет делаться сегодня ставка. «Кальяри» безнадежно слаб в обороне, меньше двух мячей сардинийцы еще не пропускали в чемпионате, «Лацио» эту статистику наверняка еще больше сопернику испортит.

Второй нашей ставкой будет индивидуальный тотал «Лацио» больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.85

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии