«Порту» — «Морейренсе»: прогноз на матч Примейры

ПортуПорту
Portugal
Liga Portugal
Estadio do Dragao

Прогноз и ставка «Порту» — «Морейренсе» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. «Драконы» пока не раскрыли свой потенциал полностью, матч против «Морейренсе» может им в этом помочь. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Порту — Морейренсе. Прогноз на матч Примейры (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Порту

«Драконы» не проигрывали еще в этом сезоне, однако команда идет третьей после пяти туров. Подопечным Сержиу Консейсау не удалось на выезде обыграть «Маритиму» (1:1), а также они разделили очки с действующим чемпионом «Спортингом» (1:1).

Конечно, для «Порту» это только начало и команда понемногу раскачивается, но уже стартовала Лига Чемпионов и очень важно сразу включиться в борьбу. Команда провела еврокубковый поединок против «Атлетико» на выезде, который закончился нулевой ничьей (0:0). Впереди очередной тур Примейры, где «сине-белые» в статусе явного фаворита примут одного из аутсайдеров лиги.

Морейренсе

«Зелено-белые» никак не могут выйти на новый уровень, хотя за пять туров можно было бы что-то показать. Команда набрала всего три очка, поэтому можно себе представить, в какой форме находятся сейчас ребята.

«Морейренсе» закончил два матча подряд вничью. Сначала расписал мировую с «Белененсешем» (1:1), а затем разделил очки с «Фамаликаном» (2:2). Как видим, коллектив сдвинулся с мертвой точки, однако до оптимальной формы ему еще явно далеко. Следующий тур ничего хорошего не сулит, так как придется ехать в гости на арену «Драган».

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В трех последних поединках с участием "Порту" соперники только раз забивали друг другу

1.61winlineru

Ставка"Порту": тотал больше 2.5

Во всех пяти предыдущих поединках, которые команды провели на арене "Драган", хозяева пробивали тотал

2.00parimatchru

СтавкаЛуис Диас забьет гол - Да

На счету игрока три гола в сезоне

2.20Melbet

Прогноз и ставки

1.741win.comФора Порту (-1.5)

Мы предполагаем, что очень большую разница в классе между соперниками будет заметно с первых минут. «Морейренсе» набрал всего два очка в выездных противостояниях, поэтому неудивительно видеть гостей в роли андердога.

От «Порту» ждут уверенной победы, поскольку последний тур в Примейре закончился вничью, так же как и матч в рамках Лиги Чемпионов. «Драконы» превосходят соперника во всех аспектах, соответственно, предлагаем ставку на викторию хозяев.

Наш прогноз - фора (-1.5) мяча на «Порту» за коэффициент 1.74 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.571win.comТотал больше 2.5 голов

Вряд ли «драконы» позволят на домашней арене разойтись сопернику. Складывается такое впечатление, что подопечные Сержиу Консейсау будут контролировать ход событий и забьют несколько голов оппоненту.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.57

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии