«Венеция» — «Специя»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Пьерлуиджи Пенцо», (Венеция)

Прогноз и ставка на «Венеция» — «Специя» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. «Венеция» в семи очных противостояниях со «Специей» еще ни разу не проигрывала оппоненту. Смогут ли хозяева, которые хорошо провели прошлый матч, набрать очки 19 сентября в игре со слабым на старте противником? - узнаете из нашего прогноза.

Венеция — Специя. Прогноз (кф. 2.17) на матч Серии А (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Венеция

«Венеция» Паоло Дзанетти в прошлом туре смогла одолеть своих визави из «Эмполи» (2:1) на их поле и набрать первые очки в элитном дивизионе. «Крылатые львы» провели отличный отрезок на старте первого тайма, смогли отличиться и сдерживали все попытки соперника сравнять счет. Во второй половине матча гости вновь забили и позволили себе несколько расслабиться, что привело к голу от противника, но на большее футболистов «Эмполи» не хватило.

До этого команда дважды уступила в гостях - «Наполи» (0:2) и «Удинезе» (0:3) и с тремя очками расположилась на 14 месте в таблице. Коллектив потерял немало игроков перед встречей со «Специей». Клубу не смогут помочь Лаури Ала-Мюллюмяки, Лука Леццерини, Лука Фиордилино и Дор Перец.

Специя

«Специя» еще не знала вкуса побед со старта сезона и смогла набрать только одно очко в дебютном туре в матче против «Кальяри» (2:2). После этого коллектив Тиаго Мотты был разбит в Риме «Лацио» (6:1), а в предыдущей встрече принимал дома «Удинезе».

Матч был довольно активным со стороны обеих команд, хозяева атаковали больше и смогли перебить соперника по ударам. Однако это не принесло плодов, а гости смогли отличиться в самой концовке встречи и увезли с собой три очка (0:1). Как итог - один балл и 18-я строчка в таблице. «Орлята» тоже имеют кадровые проблемы и в Венеции не смогут сыграть Кевин Агудело и Эбрима Колли.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В четырех предыдущих очных противостояниях клубов такой результат встречался дважды

9.90winlineru

Ставка«Венеция» забьет во втором тайме

В четырех прошлых играх на своем поле команда отличалась после перерыва трижды

1.65parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В шести последних очных встречах такая ставка неизменно проходила

1.51Melbet

Прогноз и ставки

1.82betera.byфора (0) на «Венецию»

За всю историю очных противостояний «Венеция» ни разу не проигрывала «Специи». Команде не очень повезло с календарем и три первых встречи они сыграли на выезде, так что матч против «орлят» станет первым на своем поле. Скорее всего, желание положительно сыграть дома погонит хозяев вперед с первых минут, да и класс соперника позволит сыграть более открыто и атакующе.

Мы считаем, что у гостей очень немного шансов помешать «крылатым львам» выступить успешно и они, вероятнее всего, вновь останутся без очков после этой встречи, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Венецию». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.17betera.byтотал меньше 2.5 голов

Шесть из семи очных встреч между клубами не принесли результативного счета и есть все основания предполагать, что такая тенденция сохранится. Потери обеих команд в основном задели передние линии, и проблемы с креативом станут еще заметнее. На наш взгляд, встреча пройдет в силовой манере, как это бывало раньше, и не принесет много забитых мячей.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.17

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии