«Клуж» — «Университатя» Крайова: прогноз на матч чемпионата Румынии

Liga I
«Константин Рэдулеску», (Клуж)

Прогноз и ставка на «Клуж» — «Университатя» Крайова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. «Клуж» не может обыграть «Университатю» Крайова на своем поле уже четыре матча кряду. Смогут ли «бело-бордовые» исправить эту неприятную для них тенденцию 20 сентября и победить оппонента? - подскажет наш прогноз.

Клуж — Университатя Крайова. Прогноз на матч чемпионата Румынии (20 сентября 2021 года)

Анонс матча

ЧФР Клуж

«Клуж» под руководством Дана Петреску до прошлого тура шел без потерь, но в предыдущей игре уступил на выезде «Ботошани» (0:1), пробив лишь раз по воротам противника. Коллектив остается лидером чемпионата Румынии и с 21 баллом имеет отрыв в четыре очка перед ближайшими преследователями.

Старт в Лиге Конференций у румынского чемпиона не задался и команда проиграла чешскому «Яблонцу» (0:1) на их поле, играя практически весь второй тайм в меньшинстве.

 

Университатя

«Университатя» Лаурентиу Регекампфа после восьми сыгранных матчей имеет в своем активе 13 очков и располагается на восьмой строчке в общем зачете. Клуб не проигрывает три игры кряду и в прошлом туре сыграл вничью с «Сепси» (1:1) на своем поле. А до этого обыграл столичный «Рапид» (2:1) на выезде, имея колоссальное преимущество над противником.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

В 16 предыдущих победах «Клужа» такой результат встречался дважды

8.60winlineru

Ставка«Клуж» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб неизменно забивал до перерыва

2.00parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В трех последних очных противостояниях такая ставка проходила дважды

2.55Melbet

Прогноз и ставки

1.881win.comпобеда «Клужа»

«Университатя» является довольно неприятным соперником для любого румынского гранда, что подтверждает ее выступление в матче против «Рапида». Для «Клужа» соперник тоже не делает исключений и не проигрывает на его поле четыре встречи кряду.

Чемпион потерял впервые очки в прошлом туре и еще проиграл на европейской арене, что должно было придать дополнительный стимул для успешного выступления в предстоящем матче. Несомненно, что хозяева желают изменить неприятную статистику домашних выступлений против «Университати» и приложат все усилия для победы. По составу и опыту у них есть все для этого необходимое и мы считаем, что гости не наберут очков в очередном свидании клубов.

Наш прогноз - победа «Клужа». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.88

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.431win.comтотал больше 2.5

Команды играют довольно часто результативно в очных встречах и есть все основания предполагать, что такая традиция сохранится. «Клуж» не забивал в двух последних поединках и постарается на домашней арене доказать своей публике, что это чистая случайность. Скорее всего, хозяева ринутся в атаку с первых минут, а гости предпочтут отвечать острыми контрвыпадами. Мы считаем, что очередное свидание соперников вновь завершится с большим количеством голов.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.43

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Клужа»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии