«Салернитана» — «Верона»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Аречи», (Салерно)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Прогноз и ставка на «Салернитана» — «Верона» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Салернитана» еще не набирала очков в текущем сезоне, но сумеют ли «морские коньки» прервать неудачную серию 22 сентября в матче с «Вероной» - ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Салернитана — Верона. Прогноз на матч Серии А (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Салернитана

«Салернитана» очень слабо начала сезон – по итогам четырех туров команда Фабрицио Кастори замыкает турнирную таблицу. Однако постепенно «морские коньки» набирают форму – после двух поражений кряду от «Ромы» и «Торино» с общим счетом 0:8, «Салернитана» выдала неплохой матч с «Аталантой».

Тем не менее, за очки зацепиться не удалось – одна ошибка обернулась поражением 0:1, но по игре «Салернитана» ничем бергамаскам не уступала.

Верона

«Верона» также очень слабо стартовала. Под руководством Эусебио Ди Франческо «мастифы» проиграли поочередной «Сассуоло» (2:3), «Интеру» (1:3) и «Болонье» (0:1), сходу закрепившись на дне таблицы. Руководство не стало рисковать и пошло на рискованный шаг – смену главного тренера после третьего тура.

Такой ход принес результат – в первом же матче Игора Тудора «Верона» со счетом 3:2 обыграла «Рому» и поднялась на 14-е место в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В девяти последних матчах между клубами такая ставка была успешной

5.85winlineru

Ставка«Салернитана» забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами в Салерно такая ставка была успешной

2.06parimatchru

Ставка«Верона» забьет во втором тайме

В четырех последних матчах «Салернитана» пропускала во втором тайме

1.69winlineru

Прогноз и ставки

1.79betera.by«Салернитана» не проиграет

«Салернитана» в матче с «Аталантой» выглядела более чем солидно – «морские коньки» по игре ничем не уступали более классному сопернику и могли даже открывать счет, но не сложилось. Прогресс в игре команды видно невооруженным взглядом и дома подопечные Кастори явно будут стараться взять очки – «Верона» далека от оптимальной формы и в гостевых матчах неубедительна.

Мы считаем, что выиграть гости не смогут. Прогноз – «Салернитана» не проиграет. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81betera.byобе забьют

«Салернитана» не забивала в трех последних встречах, но нельзя игру в атаке команды назвать безнадежной, особенно это касается последней встречи, где «морским конькам» уже смог помочь Франк Рибери, но в этот вечер им просто не повезло. Сегодня хозяева явно будут играть только на победу и без голов вряд ли останутся, но при этом и «Верона» способна дать результативный ответ.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.81

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии