«Коньяспор» — «Трабзонспор»: прогноз на матч чемпионата Турции

Super Lig
Konya Buyuksehir Stadyumu

Прогноз и ставка на «Коньяспор» — «Трабзонспор» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Соперников разделяет всего два очка, поэтому победа в личной встрече крайне важна. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже

Коньяспор — Трабзонспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Коньяспор

«Бело-зеленые» не проиграли ни одного поединка за пять туров нового сезона. Команда здорово проявила себя как в обороне, так и в атаке, поэтому сумела приблизиться к лидирующей четверке Суперлиги.

В последней встрече «Коньяспор» противостоял «Гиресунспору» на выезде. Гости закрылись в обороне и старались не пропустить, что у них прекрасно получилось, правда, поразить ворота соперника также не удалось. Подопечные Ильхана Палута возвращаются на домашнюю арену, где их ждет битва с одним из лидеров чемпионата.

Трабзонспор

«Бордово-голубые» преследуют «Бешикташ», который за пять игр успел оторваться всего на одно очко и пока возглавляет Суперлигу. Коллектив много забивает, при этом с начала чемпионата пропустил всего четыре раза.

В предыдущем противостоянии «Трабзонспор» минимально обыграл «Касымпашу» (1:0). Победный гол на 52-й минуте забил Анастасиос Бакасетас, который на данный момент является одной из главных ударных сил коллектива. Конечно, нужно отдать должное Абдуллаху Авджы, ведь его философия приносит нужный результат.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В четырех из пяти последних личных матчах соперники забивали друг другу

1.82winlineru

Ставка"Трабзонспор": тотал больше 1.5

За пять туров чемпионата Турции команда забила 11 голов

2.14parimatchru

СтавкаЭнтони Нвакаеме забьет гол - Да

В этом чемпионате форвард забил четыре гола

3.00Melbet

Прогноз и ставки

2.161win.comПобеда Трабзонспора

Обе команды находятся в хорошей форме и всего лишь два очка разделяет соперников. С начала сезона «Коньяспор» провел в родных стенах два поединка, в которых показал максимальный результат.

«Трабзонспор» вообще выиграл три выездных поединка и лидирует по этому показателю. Коллектив Абдуллаху Авджы нацелены не останавливаться на таком результате и нас ждет интересное противостояние. Мы предполагаем, что гости снова сыграют в свой футбол и добудут викторию.

Наш прогноз - победа «Трабзонспора» за коэффициент 2.16 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.011win.comТотал больше 2.5

Вряд ли в таком принципиальном противостоянии конкуренты закроются в обороне в будут ждать счастья. «Коньяспор» и «Трабзонспор» здорово действуют в атаке, поэтому ждем голов. В таком случае, ставка на тотал выглядит неплохим вариантом.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 2.01

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Трабзонспора
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии