«Колос» — «Ворскла»: прогноз на матч чемпионата Украины

Premier League
«Колос», (Ковалевка)

Прогноз и ставка на «Колос» — «Ворскла» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Колос» проиграл четыре раза в пяти прошлых свиданиях с «Ворсклой». Смогут ли гости 24 сентября выступить достойно и набрать очки в выездном противостоянии? - подскажет наш прогноз.

Колос — Ворскла. Прогноз на матч чемпионата Украины (24 сентября 2021 года)

Анонс матча

Колос Ковалевка

«Колос» Сергея Кузнецова после трех поражений кряду смог собраться в прошлом туре и обыграл в гостях «Ингулец» (2:0), с которым соседствует в таблице чемпионата Украины. Команда забила всего пять голов за семь игр и это практически худший показатель результативности в дивизионе.

До этой победы ковалевский коллектив уступил дома кризисному «Мариуполю» (1:3), пропустив почти все, что летело в створ ворот. Как итог - восемь баллов после семи матчей и 10-я строчка в общем зачете.

 

Ворскла

«Ворскла» под руководством Юрия Максимова набирает обороты и проиграла всего один раз в восьми стартовых матчах внутреннего первенства. Полтавский клуб набрал за этот период 15 очков и занимает пятое место, отставая от третьей строчки на один балл.

В прошлом туре «зелено-белые» уверенно обыграли дома «Минай» (2:0), переиграв соперника по всем статьям. А до этого разошлись миром с «Десной» (2:2), идущей третьей.

Тренды

Точный счет 0:1
8.80
winlineru

В четырех предыдущих играх между клубами такой результат был зафиксирован дважды

«Ворскла» забьет во втором тайме
1.67
parimatchru

В трех прошлых матчах на чужом поле клуб забивал после перерыва дважды

Тотал первого тайма меньше 1.5
1.44
Melbet

В 10 последних домашних встречах «Колоса» такая ставка проходила восемь раз

Прогноз и ставки

1.77betera.byфора (0) на «Ворсклу»

«Колос» смог обыграть «Ворсклу» в последней их апрельской встрече, но до этого постоянно проигрывал «зелено-белым», причем всегда всухую. Полтавский клуб имеет все шансы ворваться в четверку лучших и будет, по нашему мнению, играть только на победу. Хозяева довольно слабо выступают в матчах с более сильными противниками и имеют явные проблемы с креативом, что негативно отразится на создании голевых моментов и их реализации.

По уровню мастерства футболистов и опыту выступлений гости значительно сильнее оппонента и есть все основания предполагать, что они без труда наберут очередные три балла, но мы предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Ворсклу». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.01betera.byтотал меньше 2.5 голов

Проблемы «Колоса» с голевой активностью наталкивают на мысль о том, что забивать, скорее всего, будут только гости. У «Ворсклы» довольно мощная линия обороны и они пропускают очень мало, а в матчах с противниками такого калибра и вовсе могут сохранить ворота на замке.

По нашему мнению, гости будут стараться вырвать три очка, но будут играть с оглядкой на оборону. Мы считаем, что очередное противостояние пройдет в силовой манере, с большим количеством единобороств и судьбу поединка решат один-два гола.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.01

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии