«Барыс»— «Сибирь»: прогноз на матч КХЛ

БарысБарыс
Kazakhstan
KHL
Барыс Арена, (Нур-Султан)
СибирьСибирь
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

Прогноз и ставка на «Барыс» — «Сибирь» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 25 сентября «Барыс» постарается прервать свою серию поражений в матче с «Сибирью». Кто окажется сильнее, узнаете в нашем прогнозе.

Барыс — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» продолжает показывать посредственные результаты в новом сезоне. Серия поражений команды достигла трех матчей, в которых она не справилась с рижским «Динамо» (2:3), «Йокеритом» (2:3 Б) и ЦСКА (1:2 ОТ). Все же одержать верх во втором поединке над москвичами не удалось, но стоит отметить, что казахстанцы были близки к виктории.

Действительно, «Барсы» на данный момент находятся не в лучшей форме, но команда не опускает руки и продолжает бороться за очки. На данный момент «Барыс» находится на восьмой строчке в таблице Восточной конференции.

 

Сибирь

«Сибирь» провела домашнюю серию из четырех матчей, которую начала с поражения от «Северстали» (2:4). Не лучшим образом себя проявил голкипер Сятери, отразивший лишь 88% бросков. Зато новосибирцы смогли навязать серьезную борьбу московскому «Динамо». Команда провалила старт поединка, но практически сравняла счет в третьем периоде, не хватило всего одной шайбы.

Прервать свою серию поражений «Снежинкам» удалось в матче с «Куньлунем», одержав верх над китайским клубом со счетом 1:0. Правда, в следующей встрече «Сибирь» вновь уступила «Металлургу» (1:3).

Тренды

СтавкаПервый гол: "Сибирь"

В трех очных матчах из четырех "Сибирь" открывала счет.

2.08winlineru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В четырех очных матчах кряду команды не смогли забросить более одной шайбы в первом периоде.

1.65winlineru

Прогноз и ставки

2.131win.comпобеда Барыса

«Барыс» хотя и уступил в трех матчах кряду, но стоит отметить, что клуб показал неплохую игру и смог побороться за победу с довольно серьезными оппонентами. «Сибирь», в свою очередь, продолжает проявлять себя с худшей стороны, так что стоит сделать выбор в пользу хозяев.

Наш прогноз - победа «Барыса» за 2.13 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comтотал больше 4.5

В очных матчах команды стабильно забрасывают по пять шайб за игру. Лишь в редких случаях результативность коллективов оставляет желать лучшего. Так что имеется отличная возможность сделать ставку на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 4.5 шайб за 1.79 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Барыса
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии