Александр Волкановски — Брайан Ортега: прогноз на UFC 266

Featherweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Александр Волкановски — Брайан Ортега + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. На турнире UFC 266 26 сентября пройдет встреча между Александром Волкановски и Брайаном Ортегой. Уступит ли американец?

Александр Волкановски — Брайан Ортега. Прогноз на UFC (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Алекс Волкановски

Александр провел на профессиональном уровне 22 поединка и только один раз проиграл. В UFC же боец вовсе идет без поражений и развил свою серию до восьми викторий. Напомним, что два последних боя он провел против Макса Холлоуэя. В первом случае он одержал верх единогласным решением судей, а во время реванша выиграл раздельным решением.

Волкановски отлично подтянул джиу-джитсу и получил коричневый пояс. Заметим, что австралиец также обладает мощным ударом и особенно хорошо работает по нижнему этажу. Помимо этого, он может работать на дальней дистанции, потому как имеет большой размах рук.

Брайан Ортега

Брайан тоже познал горечь поражения лишь однажды и при этом заработал 15 побед. В декабре 2018 года он уступил Максу Холлоуэю, поскольку после четвертого раунда врач принял решение остановить бой. Реабилитироваться у Ортеги получилось спустя два года, и тогда он уверенно расправился с Чен Сон Джоном по итогам пяти раундов.

Американец, в отличие от оппонента, имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, и не раз ловил соперников на удушающий треугольником либо гильотиной. У Брайана хорошая выносливость, и он способен пройти полную дистанцию, если это понадобится.

Тренды

  • Брайан выиграл 15 поединков.
  • Ортега одержал семь побед сабмишеном.
  • Волкановски ни разу не проигрывал в UFC.

Прогноз и ставки

2.61win.comПобеда Ортеги

Брайан имеет преимущество в габаритах перед своим соперником и явно преуспевает в грэпплинге по сравнению с ним. Волкановски точно придется тяжело в предстоящей встрече, поскольку Ортега успел прибавить и в ударной мощи, что он продемонстрировал в противостоянии с «Корейским зомби». Думаем, что у формального аутсайдера есть шансы на успех.

Наш прогноз - победа Брайана Ортеги за 2.60 в БК Winline.

Прогноз Александра Емельяненко на этот бой можно найти по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии