«Кливленд Индианс» — «Чикаго Уайт Сокс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Прогрессив Филд», (Кливленд)

Прогноз и ставка на «Кливленд Индианс» — «Чикаго Уайт Сокс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:15. «Кливленд Индианс» минимально уступил «Чикаго Уайт Сокс» в третьей игре нынешней серии. Смогут ли гости быть более убедительными 26 сентября и выиграть крупнее? - подскажет наш прогноз.

Кливленд Индианс — Чикаго Уайт Сокс. Прогноз на матч МЛБ (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Кливленд Индианс

«Кливленд Индианс» провели в Американской лиге 153 поединка и заработали в них процент побед 0.490, что позволяет коллективу Терри Франконы занимать девятую строчку. Команда практически потеряла мотивацию и шансы выйти в Уайлд Кард. В серии против «Чикаго Уайт Сокс» «Индианс» уступают 1:2 по сумме трех игр (2:7, 5:3 и 0:1) и постараются выступить достойно в решающей встрече.

 

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго Уайт Сокс» в 154 играх набрали процент побед 0.565 и идут третьими в Американской лиге МЛБ. Подопечные Тони Ла Руссы уже гарантировали себе выход в плей-офф как лидеры Центрального дивизиона. Команда могла себе позволить уступить в одной игре этой серии, но проводила все матчи не в полную силу.

Тренды

  • «Чикаго Уайт Сокс» трижды победили оппонентов в четырех прошлых матчах
  • «Кливленд Индианс» потерпели четыре поражения в шести прошлых матчах
  • «Чикаго Уайт Сокс» пять раз обыграли нынешнего противника крупно в восьми последних победах

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-1.5) на «Чикаго Уайт Сокс»

Хозяева поля уже не могут рассчитывать на продолжение борьбы, и турнирная мотивация у «Кливленд Индианс» отсутствует. Гости, напротив, могут потерять третью строчку в Американской лиге и постараются, по нашему мнению в заключительной встрече сыграть на победу.

«Белые носки» на протяжение всей серии не включали особых скоростей и играли «вполоборота». В таблице их поджимает «Бостон Ред Сокс», и мы считаем, что игроки из Чикаго не станут уступать конкурентам выгодную третью строчку. Скорее всего, хозяев поля ждет сюрприз в четвертом матче, гости проведут его очень активно и смогут без труда добыть убедительную победу.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Чикаго Уайт Сокс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.90

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии