«Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:08. «Бостон Ред Сокс» проиграли «Нью-Йорк Янкиз» два стартовых матча серии и пропустили соперника вперед в таблице. Смогут ли хозяева поквитаться в третьей встрече 27 сентября? - подскажет наш прогноз.

Бостон Ред Сокс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (27 сентября 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» после 155 матчей имеют процент побед 0.568 и сместились на пятую строчку в Американской лиге, пропустив нынешнего оппонента вперед. Коллектив Алекса Коры рискует не попасть в пятерку избранных, ведь совсем близко подобрались «Торонто Блю Джейс», которые могут обойти «красных носков» в общем зачете. Оба стартовых матча серии против «Нью-Йорк Янкиз» хозяева проиграли (3:8 и 3:5), победив до этого в семи противостояниях.

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» сравнялись по проценту побед с бостонским клубом и смогли обойти его в таблице, благодаря двум ярким матчам на выезде. Подопечные Аарона Буна в обеих встречах выглядели убедительнее и заслуженно одержали верх. Команда выиграла пять матчей кряду и может надеяться на плей-офф.

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» в девяти прошлых играх одержали семь побед
  • «Нью-Йорк Янкиз» выиграли пять предыдущих матчей
  • «Бостон Ред Сокс» проиграли нынешнему противнику в пяти последних противостояниях

Прогноз и ставки

1.881win.comпобеда «Бостон Ред Сокс»

В первой встрече хозяева плохо отыграли три стартовых иннинга, и они решили исход противостояния. Второй матч был более обдуманным со стороны «красных носков», но концовка осталась за гостями. С таким темпом «Ред Сокс» рискуют вылететь за пределы пятерки и остаться без Уайлд Кард, чего болельщики клуба явно не поймут.

Скорее всего, хозяева приложат все усилия для победы в третьем поединке - для этого у них есть все необходимое. Команда не оставляла никаких шансов соперникам до нынешней серии и шла на отличном ходу. Мы считаем, что гости не смогут удивить противника в очередном свидании и уступят.

Наш прогноз - победа «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.88

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85.2%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
82.9%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии