«Динамо» Минск — «Амур»: прогноз на матч КХЛ

KHL
«Минск-Арена», (Минск)
АмурАмур
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Динамо» Минск — «Амур» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:10. В рамках чемпионата КХЛ 27 сентября минское «Динамо» сразится с хабаровским «Амуром». Кто окажется сильнее?

Динамо Минск — Амур. Прогноз на матч КХЛ (27 сентября 2021 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» расположилось на седьмой строчке турнирной таблицы и набрало девять очков. Команда пока что не может обрести стабильность и чередует победы с поражениями. Напомним, что на выезде «зубры» буквально разгромили «Трактор» (5:0), но в следующей же встрече крупно уступили «Автомобилисту» со счётом 3:7.

На своем льду минчане провели очень качественный поединок против СКА, однако проиграли питерцам в дополнительное время - 1:2. Вообще, при поддержке своих болельщиков динамовцы смотрятся интереснее и никогда себе не позволяют уступить с большой разницей в счете.

Амур

«Амур» еще до начала регулярного чемпионата считался одним из аутсайдеров Лиги. Пока что всё сходится, и хабаровчане, действительно, располагаются в подвале турнирной таблицы Востока. «Тигры», в отличие от соперника, очень часто проигрывают с разгромным счётом. Не так давно они уступили «Металлургу» (2:6) и СКА (1:5), а после непростой победы над «Куньлнунем» (2:0) потерпели неудачу на выезде в противостоянии с «Витязем» со счётом 1:4.

Клуб на данный момент является одним из самых пропускающих и в среднем позволяет сопернику отличиться за игру более трех раз. Подчеркнем, что на вызде команда провела семь встреч и заработала всего три очка.

Тренды

СтавкаИТ "Амура" меньше 2.5

В четырех матчах из пяти "Амур" забивал менее трех голов.

1.45winlineru

Ставка1-й период: "Динамо" забьет

В трех предыдущих матчах против "Амура" минчане забивали в первом периоде.

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.641win.comПобеда "Динамо"

«Динамо» отлично играет на своем льду и буквально в предыдущей встрече команда дала достойный отпор СКА. «Амур» же является одним из главных аутсайдеров Востока и демонстрирует посредственные результаты на выезде. Думаем, что «зубры» выше классом своего визави и должны набирать два очка в предстоящем поединке.

Наш прогноз - победа «Динамо» за 1.64 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал больше 4.5

Тяжело сказать, в какой манере пройдет этот матч. Однако учитывая то, что «зубры» любят против подобных оппонентов действовать открыто, вполне вероятно, что будет заброшено не менее пяти шайб. Тем более, что хабаровчане в среднем пропускают не менее трех голов.

Берем тотал больше 4.5 шайб с кф 1.55

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии