Кепфер - Норри. Прогноз на матч ATP Сан-Диего

San Diego Open
Сан-Диего, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Прогноз и ставка на Кепфер - Норри + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. На что поставить в матче Кепфер - Норри? - читайте в нашем прогнозе.

Доминик Кепфер - Кэмерон Норри. Прогноз на матч ATP Сан-Диего (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Доминик Кёпфер

Кёпфер в начале сезона играл куда лучше, чем сейчас. В последнее время немецкий теннисист демонстрирует посредственный теннис и вряд ли в этом плане что-то изменится в ближайшее время.

Четыре последних турнира Доминик покинул буквально сразу же после стартовых поединков. На US Open Кёпфер выиграл матч первого круга против Кантена Гали, но затем в трех сетах разгромно уступил Даниилу Медведеву.

Кэмерон Норри

Норри в текущем сезоне добился существенного прогресса. И самое главное - выиграл свой первый титул ATP в карьере. В августе британцу покорился турнир в Лос-Кабосе.

В финале тех соревнований Кэмерон одержал победу над Брендоном Накашимой. После в игре Норри наметился небольшой спад и все последующие турниры он покинул на ранней стадии. На данный момент серия поражений британца составляет четыре матча.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В последних пяти играх Кёпфер ни разу не играл тай-брейк

1.51winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Норри в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.83Fonbet.byТотал больше 21

Оба теннисиста должны подойти к предстоящему поединку в полной боевой готовности. Ни тот, ни другой за последние две недели на корт в официальных играх не выходили, поэтому полны сил показать весь свой максимум в Сан-Диего. Учитывая это, ожидаем равную борьбу в предстоящей встрече и предлагаем поставить на тотал больше по геймам.

Наш прогноз - тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.83 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.95Fonbet.byПобеда Кепфера

У Кёпфера прекрасная статистика игр против левшей. К тому же последняя личная встреча между теннисистами завершилась победой немецкого теннисиста в двух партиях. Так что предлагаем рискнуть и заиграть победу Кёпфера в предстоящей встрече. Тем более что букмекерские конторы предлагают на этот исход приятный коэффициент.

Второй прогноз - победа Кёпфера за коэффициент 2.95.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии