«Куньлунь» — «Адмирал»: прогноз на матч КХЛ

KHL
Арена Мытищи, (Мытищи)
АдмиралАдмирал
Russian Federation
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

Прогноз и ставка на «Куньлунь» — «Адмирал» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 28 сентября «Куньлунь» встретится с равным оппонентом в лице «Адмирала». Какую ставку выбрать, узнаете в нашем прогнозе.

Куньлунь — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» продолжает уступать в каждом матче, а серия поражений вновь достигла пяти встреч. Что самое примечательное, китайский клуб не смог навязать серьезную борьбу ни одному оппоннету, кроме «Сибири» (0:1). В начале сезона «Ред Стар» еще проявляли характер и сражались за очки, но теперь у команды серьезные проблемы.

На домашней арене «Куньлунь» также не может проявить себя с лучшей стороны, в пяти матчах всего одна победа над «Сочи» (3:2 Б). Из-за огромного количества потерянных баллов команда опустилась на последнюю строчку в таблице Восточной конференции.

Адмирал

«Адмиралу» не хватает стабильности в новом сезоне. Команда продолжает бороться за очки, но организовать серьезное сопротивление получается далеко не всегда. Владивостокцы потерпели разгромные поражения от «Металлурга» (0:5) и «Нефтехимика» (0:4) и в то же время были близки к победе над «Ак Барсом» (1:2 Б).

Также стоит отметить слишком частые провалы команды в обороне, из-за которых «Адмирал» постоянно теряет очки. В защиту владивостокцев стоит сказать, что не нужно ожидать от клуба успехов в этом году, так как он только вернулся в лигу.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В двух очных матчах кряду команды забросили больше одной шайбы в первом периоде.

1.86parimatchru

СтавкаПервый гол: "Куньлунь"

В двух очных матчах кряду "Куньлунь" открывал счет.

1.80parimatchru

Прогноз и ставки

2.25betera.byфора Адмирала (0)

«Адмирал» показывает неплохую игру на выезде, практически во всех матчах нового сезона команда заработала очки. «Куньлунь», в свою очередь, не может проявить себя с лучшей стороны в родных стенах. Да и в целом владивостокцы куда чаще показывают достойный хоккей.

Наш прогноз - победа «Адмирала» с форой (0) за 2.25 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87betera.byтотал больше 5.5

Как можно заметить, у двух коллективов имеются серьезные проблемы в обороне, из-за чего вполне можно ожидать результативной игры в предстоящем поединке. Также стоит учитывать и очные встречи, в которых команды редко отсиживаются в обороне.

Второй прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.87 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии