Бренгл – Контавейт: прогноз на матч WTA Чикаго

Chicago Fall Tennis Classic
Чикаго, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Прогноз и ставка на Бренгл — Контавейт + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. После титула в Остраве Анетт Контавейт будет стартовать 28 сентября в Чикаго матчем против местной теннисистки Мэдисон Бренгл. Сумеет ли Анетт продолжить свою победную серию?

Мэдисон Бренгл – Анетт Контавейт. Прогноз на матч WTA Чикаго (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Мэдисон Бренгл

Мэдисон Бренгл на уровне турниров WTA давно уже не имеет каких-либо серьезных достижений. Периодические всплески в результатах теннисистки можно наблюдать лишь на отдельно взятых не самых престижных турнирах.

На данный момент Бренгл подходит к старту в Чикаго после четвертьфинала в Колумбусе. На тех соревнованиях удалось переиграть не самых именитых соперниц Лао и Чирико. В 1/4 финала Мэдисон не справилась с Ван Синь Юй (3-6, 3-6).

Анетт Контавейт

После начала сотрудничества с Дмитрием Турсуновым Анетт Контавейт выиграла два титула турниров в Кливленде и Остраве. Заметно, что в действиях эстонской теннисистки появилась уверенность в себе, желание сражаться даже в тех случаях, когда игра не идет.

На прошлой неделе в Остраве Анетт все свои матчи на пути к титулу выиграла в двух сетах. В финале была зафиксирована победа над Марией Саккари (6-2, 7-5). Вызывает некоторые опасения при выборе прогноза на матч, что у теннисистки был после воскресного финала перелет в США. Но с учетом нынешней формы и предстоящей соперницы по первому кругу вряд ли стоит ждать спада у Анетт. Тем более, что во всех трех личных встречах Контавейт выигрывала у Бренгл.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

Такая ставка была выигрышной во всех трех очных поединках между Бренгл и Контавейт

2.21parimatchru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В каждой из трех личных встреч теннисистки в первой партии сыграли не более восьми геймов

2.17Melbet

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comКонтавейт с форой (-5.5)

На сегодня Анетт Контавейт пребывает на пике формы, что можно было наблюдать по ее игре в Остраве. Бренгл на уровне турниров WTA не демонстрирует каких-либо достижений. Стабильной и надежной игры на подаче у Мэдисон нет. В трех личных встречах неизменно побеждала эстонская теннисистка, пробивая при этом фору (-5.5) геймов. Напрашивается в этой паре прогноз на очередную викторию Анетт.

Наш прогноз – победа Контавейт с форой (-5.5) геймов за коэффициент 1.70 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82PinUp.comтотал меньше 19

Во время своей победной серии в Остраве Контавейт оформила все победы в двух сетах. Не думаем, что Бренгл сумеет оказать достойное сопротивление и затянуть предстоящий поединок.

Вторая ставка – тотал меньше 19 геймов за 1.82

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии