Вердаско - Лопес. Прогноз на матч ATP Орлеан

Orleans
Орлеан, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

Прогноз и ставка на Вердаско - Лопес + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. 29 сентября на турнире в Орлеане состоится поединок между Фернандо Вердаско и Фелисиано Лопесом. Чем закончится встреча ветеранов? – читайте в нашем прогнозе.

Вердаско - Лопес. Прогноз на матч ATP Орлеан (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Вердаско пропустил начало сезона, а после возвращения так и не сумел по-настоящему влиться в игровой ритм. Череда поражений отправила ветерана за пределы первой сотни мирового рейтинга. Сейчас Нандо занимает 145-е место, поэтому в последнее время все больше внимания уделяет челленджерам.

Но даже на таких турнирах не самого высокого уровня Фернандо не может похвастаться хорошими результатами. К примеру, на Мальорке он дошел только до четвертьфинала, где был разгромлен Тобиасом Камке (3-6, 1-6). А вот на прошлой неделе в Нур-Султане 37-летний теннисист проиграл Миомиру Кечмановичу (4-6, 2-6).

Фелисиано Лопес

Лопес на два года старше, чем Вердаско. Но это не мешает Фелисиано демонстрировать более привлекательные результаты. Испанец также вылетел из первой сотни рейтинга АТР, но пока не все так безнадежно. На данный момент он занимает 108-е место.

В отличие от Вердаско, Лопес больше выступает на самых престижных соревнованиях. Правда, играть на равных с более молодыми соперниками ему не очень просто. Из-за этого Фелисиано не побеждает более месяца, когда в квалификации к Торонто обыграл Максима Кресси. После этого он проиграл Нисиоке, Харрису, Пуйе и Сапате.

Тренды

СтавкаТотал больше 2,5 сетов

В 5 из 9 последних очных встречах этих игроков произошел обмен выигранными сетами

2.23parimatchru

Ставка1-й сет: индивидуальный тотал Вердаско меньше 5,5

В трех последних матчах Фернандо в первом сете выигрывал не более четырех геймов

2.23winlineru

Прогноз и ставки

1.841win.comПобеда Вердаско

Вердаско на два года моложе Лопеса, поэтому, наверное, стоит отдать предпочтение ему. Кроме того, Фелисиано не обыгрывает Нандо с 2017 года. Сейчас оба соперника не впечатляют своей игрой, но более молодой Фернандо имеет больше шансов одержать победу. Все-таки в плане физических кондиций у него будет некоторое преимущество.

Второй прогноз – победа Фернандо Вердаско за коэффициент 1,84 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comТотал больше 23

Большинство матчей между этими соперниками были затяжными. К примеру, в 5 из 9 очных поединках случался обмен сетами. Так как оба игрока сейчас далеки от оптимальных игровых кондиций, вряд ли кому-то из них удастся одержать легкую победу.

Наш прогноз – тотал больше 23 геймов за 1,80

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Вердаско
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии