«Кавасаки» — «Кобе»: прогноз на матч чемпионата Японии

J. League
«Кавасаки Тодороки», (Кавасаки)

Прогноз и ставка на «Кавасаки» — «Кобе» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. «Кавасаки» идет с приличным отрывом от противников, а «Кобе» пытается добыть путевку в азиатскую Лигу Чемпионов. Смогут ли гости отобрать очки у лидера 29 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Кавасаки — Кобе. Прогноз на матч чемпионата Японии (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» после 30 туров в японской Джей-лиге лидирует, набрав 75 очков и имеет отрыв от ближайшего преследователя в девять баллов. Коллектив Тору Оники идет на серии из четырех побед и стремительно приближается к своему чемпионству. В прошлой встрече клуб обыграл дома «Сенан» (2:1), а до этого с таким же счетом на выезде одолел «Касиму».

 

Кобе

«Кобе» провел 29 матчей и имеет в своем активе 54 балла, оставая от заветного третьего места на три очка, но у команды есть два матча в запасе. Подопечные Ацухиро Миуры в прошлом туре в гостях обыграли «Симидзу» (2:0) без всяких шансов для противника, а до этого дома минимально одолели «Саппоро» (1:0), проиграв по игровым показателям.

Тренды

Точный счет 2:2
15.50
winlineru

В семи предыдущих очных встречах на поле «Кавасаки» такой результат встречался дважды

«Кобе» забьет во втором тайме
2.28
parimatchru

В трех прошлых играх на чужом поле клуб неизменно забивал после перерыва

Тотал второго тайма больше 1.5
1.92
Melbet

В шести последних играх команд между собой на поле «Кавасаки» такая ставка проходила всякий раз

Прогноз и ставки

1.931win.comфора (+1) на «Кобе»

«Кавасаки» отлично проводит концовку сезона и у клуба есть все шансы стать чемпионом в этом году. Команда имеет приличный гандикап перед ближайшим преследователем и может позволить себе несколько расслабиться. «Кобе», в свою очередь, никак не может забраться на третью строчку, позволяющую сыграть в квалификации азиатской Лиги Чемпионов и будет стремиться победить во что бы то ни стало.

Клубы примерно равны по опыту, а по составу гости даже имеют преимущество - «Кобе» укомплектован сильными легионерами, знающими толк в матчах за самые высокие позиции. Мы считаем, что гости будут играть очень агрессивно и смогут добиться положительного для себя результата, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (+1) на «Кобе». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comтотал больше 2.5 голов

Оба клуба имеют отличных исполнителей в линии атаки и довольно много забивают. Очные встречи практически всегда проходят в острой борьбе и завершаются результативно. По нашему мнению, гости будут играть первым номером, а хозяева постараются ловить их в контрвыпадах. Мы считаем, что очередное свидание команд вновь пройдет в открытой манере и принесет немало голов.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.72

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии