«Мотор» – «Виве Кельце»: прогноз на матч Лиги чемпионов

Champions League Grp. B
Дворец спорта Юность, Запорожье

Прогноз и ставка «Мотор» – «Виве Кельце» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. 29 сентября «Мотор» принимает «Виве Кельце» в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. Чего ждать от этой встречи? – ответ в нашем прогнозе.

Мотор – Виве Кельце. Прогноз на матч Лиги чемпионов (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Мотор-ЗНТУ

«Мотор» после стартовой победы над «Порту» в Лиге Чемпионов (30:27) был разгромлен «Барселоной» (25:36). На текущий момент команда закрепилась на седьмой позиции в группе В Лиги чемпионов. Это связано с разницей забитых и пропущенных мячей. После этого в чемпионате Украины коллектив из Запорожья сумел разгромить ЦСКА (50:11).

Виве Кельце

«Виве Кельце» после неожиданного поражения от «Динамо» Бухарест (29:32) сумел реабилитироваться и обыграл «Веспрем» (32:29). Президент клуба Бертус Сервас анонсировал подписание контракта с левым полусредним Эллиотом Стенмальном из Швеции. На текущий момент у коллектива из Польши серия из трех побед кряду.

Тренды

СтавкаПобеда «Мотора» в 1-м тайме

В трех из четырех последних встречах «Мотор» побеждал в первом тайме

3.48winlineru

СтавкаТотал меньше 30,5 мячей в 1-м тайме

В трех последних матчах «Мотора» в первом тайме было забито менее 31 мяча

1.75parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (+4,5) на "Мотор"

«Мотор» на домашней арене всегда играет очень мощно. Рассчитывать на успех в предстоящем поединке против «Виве Кельце» откровенно непросто, но избежать разгрома команда однозначно должна, благодаря игре своих лидеров. Мы считаем, что у хозяев есть все шансы, чтобы удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами.

Наш прогноз – азиатская фора (+4,5) мяча на «Мотор» и ставим на это по линии Winline за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comтотал больше 60 мячей

«Виве Кельце» и «Мотор» делают ставку на атаку. Оборона далеко не всегда справляется с поставленными задачами. Мы считаем, что нас ждет остроатакующая игра в исполнении обеих команд. Учитывая это, целесообразно рассмотреть ставку на тотал больше. На двоих команды, по нашему мнению, забьют более 60 мячей.

 Второй прогноз – тотал больше 60 мячей за 1,70

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии