«Реал Солт-Лейк» — «Лос-Анджелес Гэлакси»: прогноз на матч МЛС

Major League Soccer
«Рио Тинто», (Сэнди)

Прогноз и ставка на «Реал Солт-Лейк» — «Лос-Анджелес Гэлакси» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. «Реал Солт-Лейк» измучен кадровыми потерями, но постарается сыграть достойно против «Лос-Анджелес Гэлакси». Смогут ли гости взять очки 30 сентября и не пропустить оппонента вперед в таблице? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Реал Солт-Лейк — Лос-Анджелес Гэлакси. Прогноз на матч МЛС (30 сентября 2021 года)

Анонс матча

Солт Лэйк

«Реал Солт-Лейк» после 26 матчей имеет в своем активе 36 баллов и замыкает первую семерку в Западной конференции. Такое положение дает коллективу Пабло Мастроени возможность пройти в плей-офф, но команду поджимают конкуренты. В прошлом туре клуб на выезде крупно проиграл соседу по таблице «Портленд Тимберс» (1:6) и показал, что имеет большие проблемы в обороне в отсутствии многих игроков основы. К лазарету команды добавились нападающий Эндрю Броди и защитник Марсело Сильва.

Лос-Анджелес Гэлакси

«Лос-Анджелес Гэлакси» за тот же период набрал на два очка больше нынешнего оппонента и располагается двумя строчками выше в общем зачете. Подопечные Грэга Ванни не могут победить уже семь матчей кряду и сдают позиции. В прошлом поединке клуб уступил на выезде «Остину» (0:2), который идет последним на Западе, а до этого в гостях был разбит «Миннесотой» (0:3).

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

В пяти предыдущих выездных победах «Лос-Анджелес Гэлакси» такой результат встречался дважды

13.00winlineru

Ставка«Лос-Анджелес Гэлакси» забьет во втором тайме

В четырех прошлых играх на чужом поле клуб забивал после перерыва дважды

1.85parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних очных противостояниях на поле «Реала Солт-Лейк» такая ставка проходила три раза

1.56Melbet

Прогноз и ставки

1.821win.com«Лос-Анджелес Гэлакси» не проиграет

«Реал Солт-Лейк» изнурен травмами и это очень негативно сказалось на выступлении команды в прошлом туре, после чего лазарет клуба пополнился еще одним игроком. Гости, в свою очередь, потеряли так много очков в последних встречах, что рискуют остаться вообще без плей-офф, чего болельщики точно не поймут.

Скорее всего, матч конкурентов по таблице пройдет в сложных условиях, команды будут стараться чисто сыграть сзади и искать счастья у ворот соперника при ошибках оппонента. Мы считаем, что игроки «Лос-Анджелес Гэлакси» смогут настроиться на поединок и увезут очки из Солт-Лейк Сити.

Наш прогноз - «Лос-Анджелес Гэлакси» не проиграет. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comтотал меньше трех голов

И те, и другие имеют изрядные проблемы в последнее время с креативом и стали мало забивать. Их очные противостояния тоже часто завершаются нерезультативно. Важность поединка для обоих клубов, по нашему мнению, заставит их закрыться и играть на контратаках. Есть предположение, что никто не станет рисковать раньше времени, поединок будет насыщенным на единоборства и не принесет много голов.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.79

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии