«Лацио» — «Локомотив»: прогноз с коэффициентом 3.45

Europa League Grp. E
«Олимпико», (Рим)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Лацио» — «Локомотив» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В 10 матчах кряду «Лацио» дома не проигрывает, но сумеют ли римляне продлить серию 30 сентября в поединке с «Локомотивом» - ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Лацио — Локомотив. Прогноз (кф 3.45) и ставки на матч Лиги Европы (30 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» в целом довольно неплохо начал сезон, хотя команда Маурицио Сарри уже успела допустить несколько ошибок. В Серии А «орлы» пока находятся на шестой строчке в таблице с 11 очками и всего на один балл отстают от зоны Лиги Чемпионов, за которую наверняка борьба предстоит ожесточенная. Приблизиться вплотную к лидирующей группе «Лацио» помогла победа 3:2 над «Ромой» в дерби.

В Лиге Европы римляне стартовали очень слабо. На выездной матч с «Галатасараем» наставник римского клуба не взял нескольких ключевых игроков, что в итоге обернулось неприятностями. Создать у ворот соперника ничего толком не вышло. А «Галатасарай», наоборот, в атаке был активен – благодаря глупому автоголу Томаса Стракоши турецкий клуб победил 1:0, отправив «Лацио» на последнее место в группе.

Локомотив

«Локомотив» сезон начал на высоком уровне – команда Марко Николича в данный момент является одним из претендентов на победу в Премьер-Лиге. После девяти туров «железнодорожники» занимают третье место в таблице с 17 очками, отставая от лидера «Зенита» на шесть баллов, на расстоянии двух очков находится «Динамо».

Потерял вторую строчку «Локомотив» за счет двух неудачных матчей кряду – две унылые нулевые ничьи с «Уралом» и «Химками». В первом матче группового этапа Лиги Европы «Локо» был обречен на поражение – к 59-й минуте «железнодорожники» проигрывали 0:1 «Марселю» дома, играя в меньшинстве. Тем не менее, чудо случилось – благодаря дебютному за новый клуб голу Фаустино Анджорина удалось разжиться одним баллом.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В 10 последних матчах «Локомотива» такой счет встречался трижды

7.50winlineru

Ставка«Лацио» забьет в каждом из таймов

В трех последних домашних матчах «Лацио» забивал в каждом из таймов

2.04parimatchru

Ставка«Локомотив» забьет во втором тайме

В пяти последних матчах «Лацио» пропускал во втором тайме

2.72winlineru

Прогноз и ставки

1.88betera.byфора (+1.5) на «Локомотив»

«Лацио» на выходных провел очень тяжелый матч с «Ромой» в дерби, в котором выложился на все сто процентов. На данном этапе сезона предпочтение, без сомнений, наставником будет отдано Серии А, где конкуренция за место в первой четверке зашкаливает. Таким образом, римляне явно проведут серьезную ротацию, которая может помочь «Локомотиву», как минимум, избежать крупного поражения.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+1.5) на «Локомотив». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.45betera.byпобеда «Лацио» в один гол

«Лацио» неспроста является фаворитом встречи – у римлян есть преимущество в классе, даже при учете возможной ротации, дома «орлы» играют традиционно сильно. Однако при этом силы римский клуб явно будет беречь и вряд ли, забив гол, будет стремиться развить преимущество.

Второй нашей ставкой будет победа «Лацио» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.45

Александр Мостовой дал на этот матч прогноз с коэффициентом 2,12. Читайте здесь

Роман Павлюченко дал на этот матч прогноз с коэффициентом 1,60. Читайте здесь

 

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.12Winlineфора (-1,5) на «Лацио»

«Лацио» неожиданно проиграл в первой игре группового этапа Лиги Европы, где уступил «Галатасараю». В чемпионате Италии у римской команды три победы и два мирных исхода, которые принесли 11 очков и шестое место в турнирной таблице.

В последних турах «

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineФора Лацио (-1)

«Орлы» неудачно выступили в гостях у «Галатасарая» (0:1), пропустив единственный гол из-за ошибки голкипера. После этого они регулярно пропускали, но избегали поражений. В прошлые выходные вовсе получилось выиграть важнейшее дерби против «Ромы» (3:2), пусть и у оппонента было...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Лацио» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии