«Карагюмрюк» — «Башакшехир»: прогноз на матч чемпионата Турции

Super Lig
Vefa Stadium
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Карагюмрюк» — «Башакшехир» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В рамках восьмого тура чемпионата Турции сыграют две команды, стоящие с разных сторон середины турнирной таблицы – «Башакшехир» приезжает в гости к «Карагюмрюку». Хозяева поля имеют больше очков в активе, чем их соперник. Как пройдет встреча? Узнаем ответ в этом прогнозе.

Карагюмрюк — Башакшехир: прогноз на матч чемпионата Турции (1 октября 2021 года)

Анонс матча

Карагюмрюк

«Карагюмрюк» идет почти ровно в середине таблицы чемпионата Турции – на девятой строчке. Клуб имеет в активе 11 очков, он уступает «Кайсериспору» с позиции выше по дополнительным параметрам. Еще три команды выше опережают подопечных Сассарини на два балла. Так что у этого клуба еще есть шансы подняться выше в ближайшее время.

Недавно «Карагюмрюк» шел выше в таблице – он начал терять очки в последних турах. Так, в двух матчах клуб сыграл вничью с «Антальяспором» с позиции ниже (0:0), а также потерпел поражение от «Сивасспора», тоже имеющего худшее положение в таблице, чем он (0:4). Так что сейчас команда Сассарини находится не в лучшем состоянии.

Башакшехир

«Башакшехир» в большинстве недавних матчах проиграл – у него три поражения в пяти встречах. Причем несколько раз «Истанбул» уступил командам, стоящим на соседних местах: «Газиантепу» (0:1) и «Гезтепе» (1:2). Помимо этого, он смог обыграть аутсайдера лиги «Ризеспор» (3:0), а еще, как ни странно, лидера чемпионата – «Фенербахче» (2:0).

Теперь с такими противоречивыми результатами команда располагается на 15-м месте в таблице. Она имеет в активе всего шесть очков и сейчас отстает от соперников выше на два и три балла.

Тренды

Ничья в 1-м тайме
2,18
melbet.com

«Башакшехир» не победил в двух из четырех последних своих матчей

Тотал голов больше 2.5
1,83
parimatchru

В четырех из пяти недавних игр «Карагюмрюка» было забито больше двух мячей

Точный счет 2:1
9,50
winlineru

Две из пяти последних очных встреч завершались со счетом 2:1

Прогноз и ставки

2.411win.comпобеда «Карагюмрюка»

В этом матче встретятся два клуба, которые не так часто выигрывали в последнее время. «Башакшехир» так и вовсе смог обыграть лидера чемпионата, при этом проиграв двум соседям по таблице.  «Карагюмрюк» выступает более стабильно и стоит выше в таблице. В его победу мы и поверим.

Предлагаем заключить пари на успех «Карагюмрюка» с котировкой 2,41 от БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.251win.comобе команды забьют - нет

Эти команды часто в последнее время играют с сухим счетом. Так, они и проигрывали, не забив сами, а также побеждали, не пропустив от соперника. Например, «Карагюмрюк» недавно проиграл со счетом 0:4, а также и выиграл, забив столько же безответных мячей. «Истанбул» сам выигрывал 3:0 и 2:0, а также проигрывал – 0:1. В их противостоянии ждем, что забьет только та команда, которая и выиграет по итогу.

Также ставим на то, что хотя бы один клуб не забьет. Букмекер оценил такой вариант коэффициентом 2,25.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии