«Арока» — «Спортинг»: прогноз на матч чемпионата Португалии

АрокаАрока
Portugal
Liga Portugal
«Городской стадион Аруки», (Арука)

Прогноз и ставка на «Арока» — «Спортинг» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. «Арока» проиграла «Спортингу» все пять прошлых матчей на своем поле. Удастся ли гостям 2 октября сохранить такую приятную для себя традицию? - подскажет наш прогноз.

Арока — Спортинг. Прогноз на матч чемпионата Португалии (2 октября 2021 года)

Анонс матча

Арока

«Арока» не демонстрирует успехов во внутреннем первенстве Португалии и после семи туров имеет в своем активе всего пять баллов, расположившись на 15-й строчке. Коллектив Армандо Евангелисты добыл всего одну победу и пропустил уже 14 голов, демонстрируя ошибки в обороне в каждой встрече. В прошлом туре клуб уступил на выезде соседям по таблице «Морейренси» (1:2), а до этого дома разошелся миром с «Гимарайншем» (2:2).

Спортинг

«Спортиг» Рубена Аморима еще не проигрывал со старта сезона в Примейре и после семи туров с 17 очками идет третьим в общем зачете, уступая соседям по городу четыре балла и проигрывая «Порту» по дополнительным показателям. «Львы» в предыдущем поединке дома минимально одолели «Маритиму» (1:0), не допустив ни одного удара в створ собственных ворот, а до этого с таким же счетом обыграли «Эшторил» на его поле.

На неделе португальский коллектив потерпел второе поражение кряду в Лиге Чемпионов, в этот раз от дортмундской «Боруссии» (0:1) на выезде. Матч выдался сложным и энергозатратным, а гол хозяев на 37-й минуте так и остался единственным.

Тренды

Точный счет 2:0
5.80
winlineru

В девяти предыдущих выездных победах «Спортинга» такой результат встречался трижды

«Спортинг» забьет во втором тайме
1.46
parimatchru

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб неизменно забивал после перерыва

Тотал первого тайма меньше 1.5
1.40
Melbet

В пяти последних домашних поединках «Ароки» такая ставка проходила всякий раз

Прогноз и ставки

1.76Fonbet.byфора (-1) на «Спортинг»

«Арока» всегда проигрывала дома «Спортингу» и не может составить конкуренции гранду португальского футбола. «Львы» раздосадованы выступлениями на европейской арене и захотят вернуть себе уверенность в поединке чемпионата. По всем критериям гости на голову сильнее противников и мы считаем, что хозяева не смогут избежать поражения.

Скорее всего, встреча пройдет под полным контролем со стороны «Спортинга», футболисты «Ароки» слишком часто ошибаются в обороне, что пагубно скажется на их выступлении. Предполагаем, что гости смогут отличиться не один раз и вновь уверенно наберут три балла.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Спортинг». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.76

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Fonbet.byтотал меньше 2.5

«Спортинг» пропустил всего три гола в чемпионате, и это лучший показатель обороны в дивизионе. Есть предположение, что забивать в предстоящей встрече будут только гости, но их вполне устроит победа «малой кровью». По нашему мнению, противостояние пройдет в атаках «львов», но они ограничатся парой мячей и встреча не станет результативной.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.87

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии