Кевин Холланд — Кайл Докос: прогноз на UFC

Middleweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Кевин Холланд — Кайл Докос + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 3 октября Кевин Холланд встретиться в клетке с Кайлом Докосом. Кому отдать предпочтение в этой битве?

Кевин Холланд — Кайл Докос. Прогноз на UFC (3 октября 2021 года)

Анонс матча

Кевин Холланд

Кевин с 2018 года выступает под эгидой UFC и показывает достаточно неплохие результаты. Однако в двух последних встречах он всё-таки потерпел поражение. Заметим, что единогласным решением судей Холланд уступил как Дереку Брансону, так и Марвину Веттори. Кстати говоря, оба боя состоялись в этом году.

В стойке Холланд полагается на свой мощный удар, а в партере применяет удушающие приемы. Кевин обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу и знает, как нужно действовать против борцов. Важно сказать о том, что американец ни разу не проигрывал нокаутом и обладает хорошей выносливостью.

Кайл Докос

Кайл еще не успел набраться достаточного количества опыта, чтобы претендовать на что-то серьезное в этом промоушене. На профессиональном уровне боец провел десять поединков, в восьми из которых одержал викторию, но в UFC уступил в двух встречах против Брендана Аллена и Фила Хоуса.

В стойке Докос ничем не удивляет своих соперников и рассчитывает исключительно на свой грэпплинг. Подчеркнем, что он тоже обладает черным поясом по джиу-джитсу. Но чтобы становиться лучше и прогрессировать, бойцу необходимо работать над ударной техникой. Пока что ему не удавалось побеждать нокаутом.

Тренды

  • Кевин выиграл 21 поединок на профессиональном уровне.
  • Холланд одержал верх в пяти встречах из семи.
  • Кайл уступил в двух боях из трех.

Прогноз и ставки

1.6betera.byПобеда Кевина Холланда

Кайл еще не успел набраться опыта и неудачно провел свои стартовые поединки в UFC. В стойке Холланд намного опаснее, чем Докос, потому как обладает мощным ударом, а его оппонент «заточен» исключительно под борьбу. Но Кевин и сам имеет черный пояс по джиу-джитсу и прекрасно знает, как нужно защищаться от тейкдаунов. В этом противостоянии мы отдаем предпочтение более опытному бойцу.

Наш прогноз - победа Кевина Холланда за 1.60 в БК Париматч.

Александр Емельяненко также представил свой прогноз на этот поединок.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии