Тьяго Сантос — Джонни Уокер: прогноз на UFC

Light Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Тьяго Сантос — Джонни Уокер + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. 3 октября Тьяго Сантос разделит октагон с Джонни Уокером. Получится ли у Тьяго одержать верх в этой схватке? Ответ ищите в прогнозе.

Тьяго Сантос — Джонни Уокер. Прогноз на UFC (3 октября 2021 года)

Анонс матча

Тьяго Сантос

Тьяго провел на профессиональном уровне 30 поединков, в 21-м из которых праздновал победу. Однако сейчас боец переживает худший период в своей карьере, поскольку пребывает на серии из трех поражений. Напомним, что он уступил Джону Джонсу, Гловере Тейшейре и Александру Ракичу.

Бразилец особо опасен в стартовом раунде, когда активно идет в наступление и выбрасывает мощные удары. Но Сантосу уже 37 лет, и его кардио находится не на высшем уровне, поэтому уже в середине второго раунда он начинает «проседать». В то же время он обладает умением подловить оппонента на ошибке и не дать тому встать.

Джонни Уокер

Джонни за свою карьеру успел провести 22 поединка и потерпел всего пять поражений. Но в последних двух встречах из трех он уступил. Так, неудачно боец выступил против Кори Андерсона и Никиты Крылова. В первом случае проиграл нокаутом, а во втором - единогласным решением судей.

У Уокера получилось реабилитироваться в бою с Райаном Спэнном, которого бразилец отправил «спать» в середине первого раунда. Заметим, что Джонни имеет большой размах рук (208 см), и поэтому ему комфортно работать на средней и дальней дистанциях. Также в стойке боец здорово работает локтями.

Тренды

  • Тьяго выиграл 21 бой.
  • Джонни уступил в двух встречах из трех.
  • Сантос 15 побед добыл нокаутом.

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Сантоса

Тьяго, возможно, не так хорош, как был несколько лет назад, однако бойцовский интеллект у него выше, чем у Уокера. Ударная техника у Сантоса тоже лучше, да и Джонни уже трижды бывал в нокауте. Вполне вероятно, что этот бой завершится досрочно, поскольку Сантос не привык затягивать подобные встречи.

Наш прогноз - победа Тьяго Сантоса за 1.60 в БК Winline.

С прогнозом Александра Емельяненко на этот поединок Вы можете ознакомиться по ссылке.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии