«Трактор» - «Авангард». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» - «Авангард».

Легко представить, что эти команды будущей весной встретятся в финале Восточной конференции. Соответствующие составляющие имеются, если принимать во внимание качество составов и мастерство тренеров. У Боба Хартли при всём его опыте пока масса проблем, связанных с необходимостью встраивать в игру большое количества новичков. "Ястребам" не хватает стабильности. Особенно это касается линии атаки, где выделяется с положительной стороны только связка Сергея Толчинского и Корбэна Найта. Даже председатель совета директоров клуба Александр Крылов предлагает не торопиться с выводами и дать команде время до декабря.

"Трактор" неплохо стартовал, но порой допускает необъяснимые провалы типа домашнего разгрома от минского "Динамо" (0:5). На обе ноги хромает большинство - челябинцы, несмотря на приличные трансферы в межсезонье, занимают по этому показателю лишь 17-е место в лиге с 16,3 процента. Однако матч против действующего обладателя Кубка Гагарина это всегда вызов, тем более у себя дома "Трактор" не обыгрывал Авангард" уже три года. Настрой у хозяев будет соответствующий. Победа "Трактора" с учетом овертайма и буллитов.

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
"Трактор Арена" (Челябинск)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.771win.comпобеда «Трактора» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.77Winlineпобеда «Трактора» в матче

Из пяти матчей с реально серьезными соперниками «Авангард» в этом чемпионате выиграл только один, да и тот был 1 сентября. Даже Крылов начал признавать очевидное и критикует игру команды. Причем «пожар» может начаться в любой линии. Во встречах с остроатакующими «Магниткой» и...

Читать полностью

Ещё прогнозы