«Арминия» — «Байер»: прогноз на матч Бундеслиги

1. Bundesliga
«Билефельдер Альм», (Билефельд)
БайерБайер
Germany

Прогноз и ставка на «Арминия» — «Байер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. «Арминия» уступила «Байеру» в двух прошлых домашних встречах и откровенно плохо стартовала в новом сезоне. Смогут ли гости в седьмом туре Бундеслиги подтвердить свои амбиции и крупно обыграть оппонента 3 октября? - узнаете из нашего прогноза.

Арминия — Байер. Прогноз (кф. 2.40) на матч Бундеслиги (3 октября 2021 года)

Анонс матча

Арминия

«Арминия» Франка Крамера еще ни разу не праздновала победу со старта чемпионата и забила всего три гола. Команда не может найти свою игру и не в состоянии обыграть даже новичков дивизиона. В прошлом туре клуб в столице уступил местному «Униону» (0:1), пропустив под самый занавес матча. До этого была домашняя нулевая ничья против «Хоффенхайма».

Как итог - четыре балла, 16-е место в общем зачете и худший показатель результативности. К лазарету команды присоединились Седрик Брюннер и Фабиан Клосс, которые не смогут помочь в противостоянии с «Байером».

 

Байер

«Байер» Херардо Сеоане набирает обороты и после драматичного поражения от дортмундской «Боруссии» (3:4) стабильно выигрывает. «Фармацевты» в прошлом туре минимально одолели дома неуступчивый «Майнц» (1:0), имея большое преимущество и не забив пенальти. А до этого команда расправилась в гостях с кризисным «Штутгартом» (3:1). Клуб набрал 13 очков, вышел на вторую строчку в общем зачете и отстает от «Баварии» на три балла.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:4

В шести предыдущих выездных победах «Байера» такой результат встречался дважды

31.00winlineru

Ставка«Байер» забьет в каждом тайме

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб забивал в обоих отрезках игры четыре раза

2.56parimatchru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5

В пяти последних выездах «Байера» такая ставка проходила всякий раз

2.62Melbet

Прогноз и ставки

2.4Fonbet.byфора (-1) на «Байер»

«Байер» на старте сезона идет очень уверенно и набрал отличные кондиции. «Фармацевты» даже в своем единственном поражении выглядели достойно и имеют огромное преимущество над нынешним оппонентом. Команда хорошо бежит в атаку, компактно обороняется и не допускает грубых ошибок сзади.

«Арминия» выглядит несобранно на протяжении стартового отрезка - футболисты не могут создать достаточного количества остроты у ворот противников, да и реализация очень подводит. Скорее всего, хозяева постараются зацепиться за очки в этом противостоянии, но остановить такой «Байер» им будет практически нереально.

Учитывая нынешнюю форму соперников и мотивацию гостей закрепиться на второй строчке, мы считаем, что у «Арминии» не найдется аргументов для успешного выступления и команда вновь проиграет, причем с крупным счетом, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Байер». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Fonbet.byтотал больше 2.5

«Байер» хорошо забивает и постоянно угрожает воротам противника. Быстрые фланги «фармацевтов» очень своевременно доставляют мяч в зону нападения, и там уже Патрик Шик или Флориан Вирц решают судьбу эпизода. Эта пара входит в пятерку лучших бомбардиров Бундеслиги и мы считаем, что и в этой встрече они не раз побеспокоят оппонента.

«Арминия» будет играть вторым номером и постарается словить соперника в контратаке, что не исключено. Оборона «Байера» небезгрешна, и у хозяев есть шанс забить дома. По нашему мнению, встреча пройдет в атакующей манере и принесет немало голов.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.82

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии