«Бавария» — «Айнтрахт»: прогноз на матч Бундеслиги

1. Bundesliga
Allianz Arena

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Айнтрахт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. «Бавария» на ходу и понемногу отрывается от соперников, чего нельзя сказать об «Айнтрахте», который штампует ничьи. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Бавария — Айнтрахт. Прогноз на матч Бундеслиги (3 октября 2021 года)

Анонс матча

Бавария

Действующий чемпион снова нацелен на золотые медали и, в принципе, является главным претендентом на них. Команда неплохо набирает очки и оторвалась от группы преследователей в лице «Байера», «Вольфсбурга» и «Боруссии» Дортмунд.

В Бундеслиге команда чувствует себя уверенно как никогда, что помагает сосредоточиться на Лиге Чемпионов. «Бавария» провела два тура и показала, кто является настоящим фаворитом. Подопечные Юлиана Нагельсмана в первой игре разгромили «Барселону» на «Камп Ноу» (3:0), а в последней встрече не оставили шансов киевскому «Динамо» (5:0). Как видим, «красные» только забивают, а Мануэля Нойера оставили без работы.

Айнтрахт Фр

«Орлы» также могут похвастаться выступлениями на европейские арене. В рамках Лиги Европы команда разделила очки с «Фенербахче» (0:0) и обыграла на выезде «Антверпен» (1:0). Такой результат помог подняться на вторую строчку в группе D.

Что касается внутреннего чемпионата, то «Айнтрахт» действует не так уверенно, как бы хотелось. Команда не проигрывает на протяжении пяти предыдущих туров, однако все матчи закончились вничью. Подопечные Оливера Глазнера опережают тройку аутсайдеров всего на одно очко, поэтому стоило бы прибавить.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В пяти последних матчах "Бавария" пропустила всего два гола

2.27winlineru

СтавкаРоберт Левандовски забьет гол

На счету форварда семь голов в сезоне

1.25parimatchru

СтавкаГол в свои ворота - Да

В двух из пяти последних поединков "Баварии" был зафиксирован автогол

6.00Melbet

Прогноз и ставки

1.691win.comФора Баварии (-2)

От таких матчей тяжело ожидать сенсации, ведь встречается явный аутсайдер и фаворит. «Айнтрахт» выступает на два фронта и складывается такое впечатление, что именно этот момент мешает демонстрировать хороший футбол в Бундеслиге.

«Бавария» штампует победы и вряд ли на этом планирует заканчивать. У Юлиана Нагельсмана достаточно ребят, чтобы заменить ведущих игроков после Лиги Чемпионов, правда, по последнему матчу не было заметно, чтобы Роберт Левандовски и компания оставили много сил. На наш взгляд, хозяева в очередной раз подтвердят свой статус фаворита.

Наш прогноз - фора (-2) мяча на «Баварию» за коэффициент 1.69 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comТотал меньше 4.5

Можно не сомневаться, что хозяева сыграют первым номером, а «орлы» попробуют построить правильно игру от обороны. Складывается такое впечатление, что подопечные Оливера Глазнера поставят «автобус» перед штрафной площадкой и будут просто отбиваться. В таком случае, ставка на тотал меньше актуальна как никогда.

Вторая ставка - тотал меньше 4.5 голов за 1.78

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии