«Чикаго Уайт Сокс» — «Детройт Тайгерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Гарантид Рейт Филд», (Чикаго)

Прогноз и ставка на «Чикаго Уайт Сокс» — «Детройт Тайгерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. «Чикаго Уайт Сокс» в первом матче серии разгромили «Детройт Тайгерс», подтвердив свое превосходство. Смогут ли хозяева во второй игре закрепить свое преимущество и вновь крупно победить 3 октября? - подскажет наш прогноз.

Чикаго Уайт Сокс — Детройт Тайгерс. Прогноз на матч МЛБ (3 октября 2021 года)

Анонс матча

Чикаго Уайт Сокс

«Чикаго Уайт Сокс» после вчерашнего разгрома набрали процент побед 0.575 и, учитывая поражение «Нью-Йорк Янкиз», уже гарантировали себе участие в плей-офф. Коллективв Тони ла Руссы стал третьим в Американской лиге и первым в Центральном дивизионе, но постарается закрепить свой успех в предстоящей игре.

 

Детройт Тайгерс

«Детройт Тайгерс» после вчерашнего поражения откатились на 11-ю строчку в Американской лиге и набрали процент побед 0.475, не имея никакой мотивации. Подопечные Эндрю Джея Хинча проиграли пять раз в шести последних играх и выглядят совершенно разобранными в концовке сезона. Первая встреча против нынешнего оппонента показала, что команда ждет окончания чемпионата и выглядит очень уставшей.

Тренды

  • «Чикаго Уайт Сокс» выиграли пять поединков кряду
  • «Детройт Тайгерс» пять раз проиграли в шести прошлых встречах
  • «Чикаго Уайт Сокс» на своем поле победили шесть раз нынешнего противника в семи последних матчах

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (-2) на «Чикаго Уайт Сокс»

«Чикаго Уайт Сокс» в первом матче серии не давали сопернику продохнуть, да и уровень оппозиции, откровенно говоря, был вялым и слабым. Немотивированные гости играли спустя рукава и закономерно были разбиты. Хозяева, в свою очередь, не останавливаются на финише регулярного сезона и только набирают обороты - в плей-офф «белые носки» станут грозной силой для любого противника.

Скорее всего, и этот поединок пройдет под полным контролем домашней команды. Игроки «Чикаго Уайт Сокс» будут вновь терзать оппонента на протяжение всего матча и опять устроят разгром, чем мы и предлагаем вопользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-2) на «Чикаго Уайт Сокс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.90

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии