Нико Прайс — Алекс Оливейра: прогноз на UFC

Welterweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Нико Прайс — Алекс Оливейра + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. Ночью 3 октября пройдет поединок между Нико Прайсом и Алексом Оливейрой. Кто одержит верх в этом противостоянии?

Нико Прайс — Алекс Оливейра. Прогноз на UFC (3 октября 2021 года)

Анонс матча

Нико Прайс

Нико провел в совокупности 19 поединков на профессиональном уровне и одержал 14 побед. Однако в последние годы в UFC он смотрится не лучшим образом. Напомним, что в сентябре прошлого года он уступил Висенте Луке, а его ничейный результат в бою с Дональдом Серроне был аннулирован из-за положительного теста на марихуану, вследствие чего он получил полугодовую дисквалификацию.

В июле этого года Прайс вернулся в октагон, но вновь проиграл Мишелю Перейре единогласным решением. Заметим, что американец любит активно действовать в стойке и размениваться ударами с соперником. Преимущественно он работает на средней дистанции, выбрасывая размашистые панчи.

Алекс Оливейра

Алекс является ветераном смешанных единоборств и за свою карьеру провел 30 поединков, в 20-ти из которых праздновал успех. Но на высокий уровень в этом промоушене у него выйти так и не получилось, поскольку ему не хватает стабильности. Например, в 2020 году он участвовал в трех боях и дважды добыл викторию над Гриффином и Соботтой, однако в противостоянии с Шавкатом Рахмоновым потерпел неудачу.

В апреле текущего года Оливейра вновь проиграл Рэнди Брауну, допустив удушение сзади в середине стартового раунда. Подчеркнем, что с годами бразилец начал действовать в клетке осторожнее и боятся пропустить лишний удар, и поэтому встречи с его участием часто завершаются либо сабмишеном, либо решением рефери.

Тренды

  • Алекс уступил в двух последних встречах.
  • Оливейра потерпел десять поражений.
  • Прайс добыл десять побед нокаутом.

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.byПобеда Прайса

Оливейра пребывает в плохой форме, и об этом можно судить по его последним поединкам. Он старается действовать аккуратно, однако предельная осторожность не приводит его к победе. В противостоянии с Прайсом, который всегда активно ведет себя в октагоне и жаждет отправить оппонента в нокаут. Нико будет действовать на комфортной для себя средней дистанции и не даст нанести себе значительный урон.

Наш прогноз - победа Нико Прайса за 1.64 в БК Марафонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии