СКА – «Локомотив». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Локомотив».

СКА уже два года не проигрывает «Локомотиву» в Питере, и сегодня эта серия продолжится. Считаю хозяев фаворитами по двум причинам. Во-первых, команда Брагина нашла противоядие против схем Никитина еще по весне в плей-офф. Тогда была абсолютно равная серия – при том, что Никитин управлял слаженным отшлифованным ЦСКА. А не сырым «Локомотивом», который умудряется дома пропустить три от «Барыса».

Во-вторых, у невских армейцев всегда повышенная мотивация во встречах с Ярославлем. А для молодой команды психологические накрутки даже полезны – если не перегибать палку. Вспомните, как неделю назад СКА на эмоциях вытащил победу у мощного «Трактора», проигрывая 0:3. Результативного хоккея мы не увидим – дай бог четыре шайбы на двоих. Но победа питерцев с голами разыгравшихся Марченко или Кузьменко видится мне наиболее вероятным исходом. Победа СКА в матче.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
1.71win.comпобеда СКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.12Winlineпобеда «Локомотива» в матче

После того, как «Локомотив» возглавил Игорь Никитин, команда на глазах меняется. В её действиях появились уверенность и основательность. Видимо, приход нового тренера раскрепостил игроков психологически. Ярославцы выиграли три матча подряд и находятся на подъёме. Постепенно н...

Читать полностью

Ещё прогнозы