СКА - «Локомотив». Ставка Михаила Зислиса

СКА - Локомотив. Ставка Михаила Зислиса (5 октября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА - «Локомотив».

После того, как «Локомотив» возглавил Игорь Никитин, команда на глазах меняется. В её действиях появились уверенность и основательность. Видимо, приход нового тренера раскрепостил игроков психологически. Ярославцы выиграли три матча подряд и находятся на подъёме. Постепенно набирает форму самое дорогое приобретение клуба в межсезонье Максим Шалунов, разыгрались в атаке воспитанники клуба Александр Полунин и Артур Каюмов, регулярно забивающие в последних встречах. В игре «Локомотива» хватает шероховатостей, особенно в обороне. Но в Санкт-Петербурге должен выйти вратарь Эдди Паскуале, которому дали отдохнуть и оставили в запасе на прошлый матч с «Барысом» (4:3).

СКА в нынешнем чемпионате непредсказуем, как приморская погода весной и осенью. Предсказать, как у армейцев пойдут дела в конкретной игре, почти невозможно. Высокий уровень индивидуального мастерства нападающих и отработанное большинство всегда дают петербуржцам хороший шанс на успех. Однако ярославцы сейчас на ходу и против принципиального соперника должны выдать свой максимум. Победа «Локомотива» с учетом овертайма и буллитов.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
2.121win.comпобеда «Локомотива» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.70Winlineпобеда СКА в матче

СКА уже два года не проигрывает «Локомотиву» в Питере, и сегодня эта серия продолжится. Считаю хозяев фаворитами по двум причинам. Во-первых, команда Брагина нашла противоядие против схем Никитина еще по весне в плей-офф. Тогда была абсолютно равная серия – при том, что Никит...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня