«Динамо» Москва - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса

Динамо Москва - ЦСКА. Ставка Михаила Зислиса (6 октября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва - ЦСКА.

Впервые за долгое время однозначным фаворитом столичного дерби будет «Динамо», что легко объясняется текущим состоянием обеих команд. Бело-голубые с приходом на пост главного тренера Алексея Кудашова добавили во всех компонентах, став одновременно сильнее как коллектив. По качеству хоккея динамовцы не уступают ни одному сопернику в КХЛ. Даже домашнее поражение в последней игре от «Металлурга» (2:4) не стоит воспринимать близко к сердцу. Во втором периоде лишились своей главной звезды и лучшего бомбардира КХЛ Вадима Шипачева, который набрал очки за результативность во всех 13 матчах в нынешнем сезоне. Форвард неосторожно сыграл клюшкой, нанеся хоккеисту «Магнитки» удар в пах, и был удалён до конца встречи. КХЛ не наказала провинившегося Шипачева дисквалификацией - в дерби он сможет принять участие.

ЦСКА по качеству состава как минимум не уступает «Динамо», но травмы, болезни и неопытность тренера-новичка Сергея Фёдорова сильно сказывается на игре. Пока армейцы играют неважно, испытывая сложности даже с командами уровня «Сибири». Совершенно непонятно, сколько времени потребуется команде, чтобы раскрыть свой потенциал. Победа «Динамо» в основное время.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
2.061win.comпобеда «Динамо» Москва
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.65Winlineпобеда «Динамо» в матче

Послематчевые комментарии Сергея Федорова без улыбки читать невозможно. «У ЦСКА проблемы с игрой с шайбой во всех трех зонах. И проблемы с игрой без шайбы во всех трех зонах». А где тренерская работа? Неудивительно, что армейцы за месяц с лишним ни разу не одержали победу в м...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

4.50Winlineпобеда «Динамо» + тотал больше 5.5

Уж если ЦСКА пропускает даже от «Куньлуня», сколько же забьет армейцам самое результативное нападение лиги? Я бы смело брал тотал больше 5,5. Особенно после новостей о том, что СДК КХЛ проявил мягкость в отношении Шипачева – главная звезда «Динамо» вместо дисквалификации полу...

Читать полностью

Ещё прогнозы