«Авангард» - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

Авангард - Спартак. Ставка Михаила Зислиса (9 октября 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» - «Спартак».

Действующий обладатель Кубка Гагарина начал сезон безобразно даже с учетом больших кадровых изменений, которые команда претерпела в межсезонье. Четыре поражения в последних пяти матчах и промежуточное седьмое место в Восточной конференции - свидетельство очевидного кризиса. Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов недавно заявил о том, что у клубного менеджмента есть план Б. Однако пока никаких даже косметических мер, не говоря уже о радикальных шагах, сделано не было. Видимо, расчёт на то, что главный тренер Боб Хартли сможет найти выход из трудной ситуации.

«Спартак» в нынешнем чемпионате выступает по интересной схеме - неизменно уступает статусным соперникам и по максимуму берет очки в матчах с середняками и аутсайдерами. Дома красно-белые уступили и «Авангарду» (1:3). Но неприятная тенденция рано или поздно должна закончиться. Даже в матчах, которые закончились поражениями, спартаковцы смотрелись достойно. Особенно здорово им удаются первые периоды. Против соперника, который с выезда возвращается просевшим морально и без единого набранного очка, шансы есть. «Спартак» не проиграет в основное время.

АвангардАвангард
Russian Federation
KHL
"Балашиха" (Балашиха)
СпартакСпартак
Russian Federation
1.991win.com«Спартак» не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.51Winlineпобеда «Авангарда» в матче

У «Авангарда» худший старт в истории КХЛ. Из последних 5 матчей «ястребы» выиграли всего один, да и тот – у «Сочи» доназаровского периода. Команда Хартли огорчает болельщиков своеобразной «универсальностью»: никогда не знаешь, что сломается в очередном матче. То защита с врат...

Читать полностью

Ещё прогнозы