«Бруклин» — «Милуоки». Прогноз на матч НБА

NBA Preseason
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Прогноз и ставка на Бруклин — Милуоки + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:30. В предсезонном матче НБА, который состоится 9 октября, сойдутся «Бруклин» и «Милуоки». Чего ждать от этого противостояния ? – читайте в нашем материале.

Бруклин — Милуоки. Прогноз на матч НБА (9 октября 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» с победы начали свой первый предсезонный матч. Два дня назад «сети» в гостях разнесли «Лейкерс (123-97). Конечно, тот поединок подопечные Стива Нэша провели без своих лидеров, но и резервисты хорошо проявили себя. Кэмерон Томас стал лучшим игроком встречи. На счету 19-летнего баскетболиста 21 очко и четыре побора. Также неплохо проявили себя Дэвид Дюк и Дей’Рон Шарп.

Стоит отметить, что в последнее время набирает обороты скандал с Кайри Ирвингом. Один из лидеров «Бруклина» отказывается принимать вакцину от коронавируса. Из-за этого он не может тренироваться с командой в Нью-Йорке, а также играть домашние матчи. Все идет к тому, что Ирвинга отчислят из команды. По крайней мере, руководство «Нетс» рассматривает такой вариант.

Милуоки

«Милуоки» не доиграл свой первый предсезонный матч. В матче с  «Мемфисом» было сыграно всего лишь три четверти. На то время «Бакс» уступали со счетом 77-87. Лучшим в составе этой команды был Джордан Нвора, а вот остальные игроки не впечатлили своими действиями.

В предыдущем матче не играли лидеры «Милуоки» - Яннис Адетокунбо и Крис Миддлтон. Не исключено, что мы не увидим их и сейчас. Майк Буденхольцер бережет своих ведущих игроков для регулярного чемпионата, поэтому вряд ли будет рисковать их здоровьем.

Тренды

СтавкаИндивидуальный тотал «Бруклина» больше 110,5

В 5 из 6 последних домашних матчах, без учета Летней Лиги, «Нетс» набирали не менее 110 очков

1.80parimatchru

Ставка1-я четверть: победа «Бруклина»

В 3 из 5 последних матчах «сети» выигрывали первую четверть

1.79winlineru

Прогноз и ставки

1.64Melbet.byФора Бруклина (-2)

У «Бруклина» больше шансов выиграть эту встречу. Все-таки скамейка запасных у «сетей» намного длинее. Кроме того, «Нетс» могут задействовать Ламаркуса Олдриджа и Пола Миллсэпа. Эти игроки появились на паркете в предыдущем матче, но успешными их действия назвать сложно.

На данный момент подопечные Стива Нэша смотрятся предпочтительнее. Пожалуй, стоит сделать свой выбор в пользу «Бруклина».

Наш прогноз – победа «Бруклина» с учетом форы (-2) очка за коэффициент 1,64 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.73Melbet.byТотал больше 216,5

В предыдущем матче «Нетс» наколотили 123 очка. В составе «Нетс» очень много молодых игроков, которые хотят доказать Стиву Нэшу, что заслуживают его внимания. Мы считаем, что «Бруклин» не будет сбавлять обороты, поэтому эта встреча должна получиться достаточно результативной.

Второй прогноз – тотал больше 216,5 очков за 1,73

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии