Тим Эллиотт — Мэтьюс Николау: прогноз на UFC

Flyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Тим Эллиотт — Мэтьюс Николау + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:05. 10 октября пройдет встреча между Тимом Эллиоттом и Мэтьюсом Николау. Как она завершится?

Тим Эллиотт — Мэтьюс Николау. Прогноз на UFC (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Тим Эллиотт

Тим является ветераном смешанных единоборств и в совокупности провел 29 поединков за свою карьеру. В последнее время он не отличается стабильными результатами. Не так давно у бойца была серия из трех поражений, которую ему всё-таки удалось прервать, добыв викторию в поединках с Райаном Бенойтом и Джорданом Эспинозой.

В обоих случаях Эллиотт одержал верх единогласным решением судей. Подчеркнем, что в стойке в последнее время американец старается действовать аккуратнее и пропускает значительно меньше, чем раньше. Заметим, что на профессиональном уровне Тим добыл шесть побед сабмишеном.

Матеус Николау

Мэттьюс с 2015 года выступает под эгидой UFC. В 2018 году он уступил Дастину Ортизу нокаутом и провел две встречи в сторонних промоушенах. Только в марте текущего года Николау вернулся в главный промоушен и в упорной борьбе разобрался с Манелем Капе, одержав верх раздельным решением.

Бразилец имеет базу джиу-джитсу, но большую часть времени проводит в стойке. Хотя в грэпплинге он всегда знает, чем ответить своим оппонентам. В его арсенале есть даже редкий прием, называемый «японским галстуком», которым Мэттьюс дважды выигрывал.

Тренды

  • Николау потерпел три поражения.
  • Тим выиграл 18 поединков.
  • Эллиотт одержал девять досрочных побед.

Прогноз и ставки

2.551win.comПобеда Тима Эллиотта

Эллиотт, на наш взгляд, не может считаться аутсайдером в предстоящем поединке. Тим здорово провел два прошлых боя и одержал верх единогласным решением, в то время как после возвращения Николау с большим трудом одолел Капе. Американец сможет защищаться от попыток перевода в партер, а другого плана у бразильца выиграть не будет.

Наш прогноз - победа Тима Эллиотта за 2.55 в БК Winline.

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии