Astralis — Vitality: прогноз на матч IEM Fall

AstralisAstralis
Denmark
Intel Extreme Masters Season XVI - Fall: Europe - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Astralis — Vitality + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. 10 октября Astralis встретятся с Vitality на турнире IEM Fall. Есть ли шансы у датчан?

Astralis — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis располагаются на восьмой позиции мирового рейтинга. Команда хорошо смотрелась на групповой стадии этого ивента и не потерпела ни одного поражения. Более того, датчане в четвертьфинальном поединке уверенно расправились с Fiend со счётом 2:0. Однако, будучи фаворитом в противостоянии с ENCE, они неожиданно уступили всухую.

При этом ни на одной из мап «звезды» не сумели взять более семи раундов. На своем пике, Nuke, коллектив довольствовался четырьмя раундами, а на Ancient набрал семь очков. Абсолютно все игроки завершили противостояние с отрицательными показателями.

Team Vitality

Vitality уже набрали необходимое количество RMR-очков, чтобы получить прямой инвайт на мэйджор в стадию «легенд». Команда сейчас входит в тройку сильнейших в мировом рейтинге и показывает достаточно стабильные результаты на тир-1 уровне. Напомним, что на групповом этапе она потерпела поражение только от ENCE.

В четвертьфинальной встрече с Copenhagen Flames французы одержали верх без особых проблем (2:0), а вот в противостоянии с NIP легко взяли стартовую карту (16:5), но на двух последующих мапах не набрали более девяти раундов. Стоит сказать о том, что наиболее комфортной картой для Vitality остается Nuke, где они имеют 67% винрейта.

Тренды

  • Vitality занимают третью строчку мирового рейтинга.
  • Astralis уступили в прошлом поединке со счётом 0:2.
  • Последние три матча между командами завершились в пользу французов.

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Vitality

Для Vitality матч с Astralis является принципиальным событием, поэтому даже несмотря на то, что они набрали достаточное количество RMR очков, французы будут стараться добыть викторию в предстоящей встрече. Тактически Vitality подготовлены лучше, да и в прошлых поединках с датчанами без особых проблем добивались успеха.

Наш прогноз - победа Vitality за 1.60 в БК Winline.

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии